Отравление!!!

Девочки, я отравилась!!! Сейчас понос часто, раз Рвота и температура 37.5! Пила полисорб и активный уголь! Что лучше, утром скорую или врача, и как это влияет на малыша??? Спасибо!!!

Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск
031310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Хропотовская
Юлия Хропотовская
Макеевка

Конечно лучше к врачу или скорую, пейте больше воды и полисорб. Он снимет интоксикацию организма, которая нужна в любом случае.

Пожаловаться
Кэри
Кэри

Скорую вызывайте. А «Полисорб» не бросайте пить, три раза в день нужно принимать для эффекта. Мне он при отравлении помог, врач советовал когда-то.

Пожаловаться
Ямамочка
Ямамочка
Кирюша
3 года
Екатеринбург
Энтеросгель хороший



Пожаловаться
Арина
Арина
Альметьевск

я тоже на вашем сроке перенесла отравление, пила полисорб и регидрон, все обошлось, никак не повлияло на малышку

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
7 месяцев

На 12й неделе так было, сначала была у терапевта, ни одно лекарство не помогло, 3 дня пыталась своими силами лечить. В итоге поднялась температура, уехала в больницу, в инфекционке меньше чем за сутки в чувство привели. Через 4 дня выписали. Нормально там отлежала.

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Егор
5 лет
Бийск

Я скорую не вызывала, но пила смекту, регидрон и энтеросгель, на 2й день прошло

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Хорошо бы, пока еще не отпускает, надеюсь на вечер!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Обильное питье, Воду с лимоном ) сами справитесь, скорая если приедет, то увезут в инфекционную, а там хуже не придумаешь лежать!

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Сильно плохо мне, уехала, за малыша испугалась

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Тут кашмар, честно




Пожаловаться
Наталья Саратовская
Наталья Саратовская
Роман
6 лет
Никита
16 лет
Саратов

Много пей водички и регидрон и можно не ехать в больницу! Главное чтоб у малыша не было обезвоживания

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Если скорую вызовите то заберут, лучше дома самостоятельно, дома спокойнее к белому другу бегать ?здоровья вам, с малышом все хорошо будет!

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Большое спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Энтеросгель да, энтерофурил нельзя! Мне помог энтеросгель и сухарики из черного хлеба, сама в духовке сделала. Потом в течении недели виферон свечи утром и вечером. Регидрон раздражает желудок и рвота не прекратится

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Я не обращалась к врачам. Сама вылечилась. Пила уголь, фильтрум, лимонную воду.
Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Пытаюсь пока то же сама!!! Пью уголь, его сколько раз можно пить?

Пожаловаться
Даша
Даша
Москва
Оленька Шевелёва 

1табл на 10кг веса, утром энтеросгель, потом бульончик куриный с сухариками пшеничными самодельными, когда легче станет, если рвота не повторится

Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Москва
Оленька Шевелёва 
Уголь можно и пачку выпить он впитывает, но не всасывается
Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Оленька Шевелёва 
Один раз в сутки. По весу, 1 т на 10 кг как уже написали тут.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

У меня было отравлениение энтеросгель, Энтрафури, очень хорошо помогали корки сухие от граната их нужно отваривать и пить жидкость мне врач советовала. А так смотрите по состоянию

Пожаловаться
Стасенька
Стасенька
Артем
20 лет
Никита
20 лет
Макар
10 лет
Кострома
Регедрон разведите и пейте, главное не допустить обезвоживание
Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
++++
Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск

Спасибо, пью водичку, сейчас ночь нет этих препаратов, е сть уголь и всё!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Влияет обезвоживание и если сильная рвота эти движения при маленьком сроке могут отслойку спровоцировать. Регидрон Вам в помощь, энтеросгель и смекта дабы все скрепить)

Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Москва
Если это отравление едой, то малыша защитит плацента, главное чтоб не химией какой-нибудь, и восстанавливайте солняной Балан регидрон бил, там всего стакан выпить или просто регидрон, сейчас гляну в инструкции вроде можно
Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Москва
От обезвоживания поможет, и электролитический баланс восстановит, с него даже легче становится, организм восстанавливается быстрее, там по беременности противопоказаний нет, а так можете в скорую позвонить
Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск
Nadushka 

Спасибо, утром куплю обязательно!

Пожаловаться
Оленька Шевелёва
Оленька Шевелёва
Бийск
Nadushka 

Они наверное в информацию заберут?

Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Москва
Оленька Шевелёва 
В инфекцию? Так вы можете и не ехать, просто можно просто проконсультироваться, могут приехать потрогать послушать признаки внешние посмотреть, и уехать, смысл вам при поносе ехать цеплять всякую бяку
Пожаловаться
Nadushka
Nadushka
Москва
Оленька Шевелёва 
А регидрон конечно лучше пить сегодня, но если не где купить то лучше на будущее пусть дома будет, у меня когда ребенка рвало так пока ждали неотложку они по телефону диктовали регидрон и смекту иметь и пить сначала регидрон потом смекту, жаль вы далеко через интернет пакетик регидрон не передать, я сразу 3 коробки храню)
Показать ещё