Раскрытие на 32 неделе беременности. Страшно!!!

Всем доброе утроРаскрытие на 32 неделе беременности. Страшно!!! У меня 32-я неделя беременности. Я уже как неделю лежу в больнице, капаюсь ( капают магнезию, калоли паповерин..) Положили меня с раскрытием в один палец. Сегодня хотят выписать… Девочки, мне так страшно… Я боюсь родить раньше… У кого похожая ситуация? Сколько вы ходили с раскрытием? Очень жду ваших ответов!!!

Рубрика 32 неделя
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
012500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
А сколько у вас шейка по длине?
Пожаловаться
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
38 мм. А это действительно мало?
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Алена Савощик 
У вас хорошая шейка.у вас внешний зев наверное пропускает 2 пальца? у меня 31 неделя и шейка 17 мм и внутреннего зева раскрытие почти сантиметр.вот это плохо.завтра в больницу кладут…
Пожаловаться
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
Мария 
Сочувствую вам. Саму сегодня выписали))) Капали больше недели… Доктор перед тем кае меня ложить… посмотрела, и сказала: " У тебя раскрытие, если бы я засунула туда палец он бы туда залез". А потом сказала что шейка коротка (на глаз). Сама не знаю что думать, посмотрела узи в 21 неделю, там шейка 38 мм. Неужели она уменьшилась 32 неделя? Главное чтоб даносить!!! Желаю вам даходить до 38 недель а то и до 40)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Алена Савощик 
Я с пессарием с 22 недель вылеживаю.держалась на 30 мм, а потом за пару недель сократилась сначала до 22 мм, через 3 дня до 17мм, что там завтра в больнице скажут даже не представляю… надеюсь, больше не уменьшается… я первого в 37.4 родила.мне бы до 36-37 хоть продержаться.спасибо большое и вам доходить до срока.
Пожаловаться
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
Мария 
Буду я ждать узи, а там видно будет))) А вам размер как она определяет размер шейки, просто посмотрев? И я первую беременность проходила с пессарием.
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Алена Савощик 
По узи смотрят
Пожаловаться
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
Мария 
Спасибо вам
Пожаловаться
Лиля Джиоева
Лиля Джиоева
Артур
11 лет
Геленджик

У меня обе беременности было на сроке 32 недели раскрытие в палец. Лежала капалась, и потом домой. И родила в день пдр.

Пожаловаться
Екатерина Хомченко
Екатерина Хомченко
Матфей
14 лет
София
12 лет
Иоанн
11 лет
Максим
9 лет
Алексей
6 лет
Пенза

ходила с раскрытием в 2 пальца.раньше не родила.всегда перехаживаю.

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

пессарий не предложили поставить?

Пожаловаться
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
Нет…