Девочки привет .

Девочки привет. давление поднялось 160/100… постоянно пью допегит 2р в день.сегодня с 5ч вечера выпила 3 табл допегита в промежуток по полчаса.и все равно не спадает почему то (((… сейчас скорую вызвала.у кого так было?

Юля
Юля
Уфа
015335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Уфа

Хорошо, что вызвали скорую! С таким давлением надо в больницу, оно можно навредить сильно малышу ((( а в больнице под присмотром будете и собьют давление!

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

Щас приезжала скорая.сделали магнезию давл снизилось 120/80 стало.завтра терапевт придет врач заявку оставил

Пожаловаться
Софья
Софья
Уфа
Юля 

В больницу не предлагали??? Это не норм давление, с таким кладут беременных на сохранение!

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
Софья 

Предлогали но я не поехала на ночь… там только дежурный врач сказали. Утром терапевт придет потом скажут что делать. Если скажут ложится то лягу конечно.сказал что гестоз второй половины

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
У меня, ничего хорошего в этом нет. Правильно сделали, что вызвали скорую
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

Не знаю что не падает

Пожаловаться
Оля
Оля
Тверь
Не по теме, а как проявляется такое давление? У меня вот тоже бывает периодически начинается сердцебиение и в голове шумит, надо сразу лечь и полегче становится, это оно? Переживать уже начинаю, срок такой же как у вас
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

Вам тонометром измерить нужно

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

Может у вас прниженное давление

Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
Это может и низкое у вас, надо измерять
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
У меня постоянно было высокое давление, допегит как слону дробь. А самочувствие как?
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

Висок болит не проходит.у меня обычно 130/90… а что вы пили если допегит не помогает? Мне его кардиолог назначила до 28нед а там другой препарат

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
Юля 
Допегит и пила, если совсем высокое было то таблетку папозола выпивала и оно снижалось, но я при высоком давление себя абсолютно нормально чувствовала. Рожала правда в кардиологическом роддоме.
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
Людмила 

Аа… папазол можно да? Врач назначала?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
7 лет
Санкт-Петербург
Юля 
Ну тут у врачей мнение расходится, гениколог говорила если больше 140/100 то папозол принять, а терапевт сказала что нельзя пить его во время беременности. Сходите ещё раз на приём к кардиологу, может увеличит дозу.