ОРВИ...или Гестационный пиелонефрит?

Девочки, всем привет. Давно я тут ничего не писала. Приехала к родителям, встала на учёт, новая обменка и все дела. До НГ и после лежала на ДС, капали: магнезию, пинтаксифилин, эуфилин, актовегин. У меня появились отёки… ну, прям страшнючие. Моя врач, написала мне направление в Роддом, в отд.патологии. И я не успела туда попасть, т.к. 17-го числа, с утра на меня напала какая-то напасть. Утром тошнило, съела две ложки овсянки и тут же побежала в туалет(вышло всё ртом и вчерашняя еда), поднялась t° 37,5. Немного отлежалась, t° пришла в норму. Поехала в ЖК, т к. Не ела ничерта, сделали капельницу, для питания ребёнка (глюкоза+актовегин). Приехала домой, попила чая, полежала… простите — вырвала. Поднялась t° 38,5! Звоню гинекологу, она меня срочно отправляет в инфекционную больницу. Капееец. И тут началось...t° не сбивается 38,3, капельницы ставят и я их через рот вон, парацетамол, чтоб снизить t, я его в обратку… Только рвота и t°… признаков ОРВИ, вообще нет никаких, не кишечной инфекции так же. Короче девочки пи*дец. Всю ночь трясло, рвало. Только часов в 5 утра укололи в/м папаверин и t° спала до 37,5°С… в 7 утра уже было 36,3°С. Ни ела, ни пела естественно ничего сутки и скинула всего 300 гр. Ещё в приёмном инфекционной больницы, говорю врачу: «Ни нос не течёт, ни горло не болит, у меня сегодня тянула спина… может это почки?»(ХЗ как они должны болеть, у меня раньше не было с ними проблем) — Но, как обычно последовал ответ: «Много умных развелось!»… И прослушала только лёгкие… и что, они чистые. Что слушать, если надо было простучать спину. Специалисты хреновы. В отделении благо сразу взяли анализы. Сразу кровь, мочи не было, только утром 18-го числа смогла нацедить мл.50 всего И что вы думаете? — выясняется, что в моче сплош лейкоциты! Воспалительный процесс! Идиотизм. А в отделении лечат от ОРВИ. И в вечер, когда уже ни одного врача, привозят девочку беременную,(І триместр) укладывают её рядом со мной с пневмонией! Она кашляет бедная, как старый туберкулёзный мужик (это так, чтоб вы понимали, каков был её кашель), нос заложен, ангина! — На мою просьбу м/с перевести её в другую палату, естественно был отказ! — она не имеет права, значит. Я говорю ей хорошо: «Значит, вы можете взять на себя ответственность за то, что я не заражусь от прибывшей, — ни ангиной, ни пневмонией(ведь она может быть и инфекционная! В конце концов!) — И конечно же нет! Пишите — говорит отказ лечения в сиационаре и езжайте домой! Вы сами несёте за себя ответственность, а мы нет. Ну ни пи*дец?! — Я детя своего ждала 5 лет, чтобы за день угробить! Конечно! До заведующей не дозвониться, та трубку не берёт… других врачей в отделении нет. О переводе в другие палаты не может быть и речи. Сажусь писать отказ. М/с мне мол, если хотите, чтобы вам написали „нормальный эпикриз выписной“, не указывайте, что имеете какие-то претензии к мед.персоналу. Ну я ж по чесному, звоню своей гинекологу, она мне конечно выписка нужна! И я пишу, претензий не имею. И что вы думаете? — Они не только мне в выписке накатали, что я самостоятельно покинула стационар, но ещё и растрезвонили и в 3-ю городскую и в мою жк, что ушла с ОРВИ не долечившись. Скоты. В жк уже врач установила, что скорее всего у меня Гестационный пиелонефрит под?.. Отёки же, застой мочи! отсюда и t°, т.к. ОРВИ не может начаться и закончится в один день. Так что девочки, никому мы не нужны, а медики в основном лишь бы с себя ответственность поснимать и юридически и морально. Всех под одну ребёнку гребут… никто не разбирается, что там у нас… А! — раз эпидемия вроде как идёт, значит ГРИПП, ну край ОРВИ, Что там ещё проверять. А не нравится, пиши отказ. — Вот такая история.

Александра Алексеенко
Александра Алексеенко
00457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества