ОРВИ!!!

Девочки, sos!!! Кто болел во время беременности на моем сроке и как это отразилось на лялечке ??? Температура 39.2 и кашель хриплый. Сбиваю температуру 0,5 таблетки парацетамола и обтиранием с уксусом. Вызывала скорую они сказали, что это ОРВИ. Так же консульровалась со своим Г, выписала свечи виферон, ингаверин, лизобакт и сбивать температуру парацетомолом. Так же не могу кушать совсем все сразу выходит не кушала 2 дня уже

Катерина
Катерина
Тюмень
19337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Пейте больше чая с лимоном и мёдом, прямо каждые полчаса-час. Я давилась, но пила. За два дня пришла в себя. Нос промычала аквалором, гриппферон в нос и ромашкой горло полоскала

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Эмили
6 лет
Челябинск

Подскажите, через сколько вы выздоровели? У меня вчера вечером 37,5 сегодня 37,5-38, пока только грипферон в нос, промываю нос аквалором, полощу горло, лизобакт против боли в горле и обильное питье

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Катерина 

Это все индивидуально, я дня 3-4 болела

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Эмили
6 лет
Челябинск
Ольга 

Спасибо за ответ

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж

Я пила лизобакт и гриппферон в нос. Много чая горячего пила. Парацетамол выпила 2 раза по пол таблетки, когда температура до 38 поднялась. Лучше даже детский парацетамол .

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа

Пейте по целой табл 2р в день парацетамол.температура очень высокая. Ну и может антибиотики назначат… мне назначали Амоксиклав.врач говорил его можно на вашем сроке. Выздоравливайте

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж

Зачем парацетамол то так часто глотать? Его пьют только при температуре от 38.

Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
Семёновна 

Мне так врач назначал чтоб температуру мбить5

Пожаловаться
alex
alex
Сынок
7 лет
Улан-Удэ
Обтирание только тёплой водой можно делать, уксус не обязательно