интересно, можно ли как-то скоренько снять отеки?..

Странное дело. Почки работают, как часы, в весе прибавляю мало, давление в норме, ножки красивые, стройные, как у лошадки интересно, можно ли как-то скоренько снять отеки?..особенно на щиколотках, где обычно у всех опухают… НО. Внизу, там, где взъем и стопа, просто ужас что творится интересно, можно ли как-то скоренько снять отеки?..нога как ватой набита, у меня 36й размер, иногда обувь летняя даже с р-ром 35, но вот сейчас купила тапочки 38… и не влезаю в них!!! интересно, можно ли как-то скоренько снять отеки?..это как так вообще?...

может, ванночки какие поделать, чего ноги-то так плющит?? особенно к вечеру. Пью мало, отеки на других частях тела не проявляются. Блин, как ходить-то?...


♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
39871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
сплю, а на подушку отдельную  ножки кладу… ванночки прохладные с эфирными маслами и массажик ног в этих областях… обувь удобную… ив се пройдет.(должно)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Средний
14 лет
Младший
6 лет
Москва
Мне помог фитолизин… ну и ничего соленого, наверное, сами знаетеА ножки кверху полезно даже вне беременности, в ортопедических салонах есть специальные подушки для ног
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Миша
13 лет
Москва
мне хорошо помогает чай «бруснивер», компот клюквенный и крем «венолайф».



Пожаловаться
Молякевич Татьяна
Молякевич Татьяна
младшая
14 лет
самая младшая
13 лет
Ханты-Мансийск
Найдите гестоз в интернете
Пожаловаться
Лидия Таразанова
Лидия Таразанова
Василиса
7 лет
Отрадный
крем для ног я и мама хорошо помогает от отёков на ногах
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
Вот мне на осмотре тоже всегда те места на предмет оттеков смотрят, но у меня пока нет(ТТТ). Я думаю вам надо поменьше ходить, а во время отдыха может под ноги подкладывать что-нибудь, и пить поменьше надо, хотя сейчас вот скоро уже жара будет, я сама не представляю как буду жить, мне говорят, что пить надо не больше 1200мл… И кстати, у меня тоже к вечеру, если долго хожу, ноги опухают, правда где-то на пол размера…