Что сказать, шла на прием в ЖК со страхом...

Что сказать, шла на прием в ЖК со страхом, анализы в прошлый раз были ну очень плохие, в понедельник пересдавала, говорили положат в больницу, если подтвердятся. Разница в сдаче анализов 6 дней, сегодня анализы пришли идеальные...Что сказать, шла на прием в ЖК со страхом... Вот как так то? Конечно и слава Богу, что все хорошоЧто сказать, шла на прием в ЖК со страхом... Моя Г, никак не уговорилась пересчитать мне срок, ставит на 2 недели меньше, но в общем то я сильно не упиралась, работаю по договору найма, декретные мне один фиг не светят. На следующей неделе пойду на прием к заведующей, за родовым сертификатом, попрошу ее пересчитать, а то я так на УЗИ только в декабре попадуЧто сказать, шла на прием в ЖК со страхом...

Доча сегодня меня порадовала, силы уже у нас немерено, сижу с ноутом на коленях, дак она так разбушевалась, что он чуть не слетел Что сказать, шла на прием в ЖК со страхом... Я переполнена любовью и счастьемЧто сказать, шла на прием в ЖК со страхом... Как хорошо, что все хорошоЧто сказать, шла на прием в ЖК со страхом... Девочки, и вам всего хорошего желаюЧто сказать, шла на прием в ЖК со страхом...


OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург
910426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь

Если я сдаю в Медлабе, то анализы хуже не куда, а в КДЛ — все в норме… вот кому верить?

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург

Ой, это тайна за семью печатями, я один раз сдавала с разницей в сутки, одни пришли хуже некуда, другие в норме....

Пожаловаться
Марина
Марина
Пермь
OLLY 

по какому принципу они их проверяют?.. Знать бы...

Пожаловаться
InBloom
InBloom
Малютка
1 год 7 месяцев
Москва
Отличные новости :) малыши крепнут с каждым днем :) моя тоже силачка, я аж сама вся шевелюсь непроизвольно от пинков ее
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пермь
Хорошо что все хорошо



Пожаловаться
Лена
Лена
младшенькая
7 лет
Белгород

хорошо, что все хорошо

Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Глеб
7 лет
Волгоград

Классно. У моего малыша тоже столько сил стало. И прям чувствую как он по диагонали живота прям двигается, хочет перевернуться, поросенок. Чувствую как голова все выше и выше по кругу, а ножки упираются прям по диагонали живота напротив. потом полдня икает сбоку живота (значит ощущения подтвеождаются), потом слушаю, снова внизу голова. Любит он гулять у меня по животу.

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
4 года
Федор
1 год 10 месяцев
Екатеринбург
Это так здорово мы уже давно вниз головой лежим, надеюсь так и останемся.
Пожаловаться
Алена
Алена
Дочка
7 лет
Пермь
Ура))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ксения
7 лет
Йошкар-Ола
Какое это счастье-пиночки ))) У меня тоже скидывал все с живота сын)) а сейчас дочка затихает, если что то положить))