Насморк! Лечение!

Девочки сегодня была у ЛОРА. Напишу названия препаратов, которые прописали, возможно кому-то поможет. Аквамарис Стронг ( именно Стронг, он снимает заложенность), називин, мазь Флеменга смазывать пазухи на ночь, Лоратадин, Синупрет по 1 т 3 р., Тафен прыскать на ночь. Вот! Буду пробовать лечение! ????

Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург
011370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надичка
Надичка
Барнаул

О боже! Сколько всего! Можно проще аквамарис, мирамистин, натрия хлорид- ингаляции, вот и все)

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

У меня есть предыдущий пост, почитайте его. Есть те кому просто мирамистин не помогает, и судя по комментариям таких как я не мало.

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

Как говорится сколько врачей столько и мнений. Мне прописал ЛОР, без этих лекарств будет гайморит и антибиотики, а это не лучше?

Пожаловаться
Мама Белка
Мама Белка
Сын
2 года
Саратов

Синупрет нельзя беременным

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

Б практически ничего нельзя, синупрет можно, если польза маме будет. Как сказала врач, хуже будет если у ребёнка начнётся кислородное голодание.

Пожаловаться
Мама Белка
Мама Белка
Сын
2 года
Саратов
Мамочка 

Вам решать, после того, как моя свекровь увидела, что в ЖК мне сказали купить синупрет, когда я тоже болела, она была возмущена тем, что терапевт выписала этот препарат и сказала, что его все-таки нельзя (т.к. она тоже врач-терапевт и сказала его не брать). И я не брала, пила другие, сейчас все хорошо, это было где-то недель в 13-14.

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург
Мама Белка 

Я спросила врача про Синупрет, говорит всем Б его выписывают для скорейшего выздоровления и на ребеночка не влияет.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

Мне синунпрет помог, вообще дышать не могла две ночи

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

Хороший препарат! Я им до Б лечилась, но думала во время его нельзя. А врач сказала что можно?

Пожаловаться
Наима
Наима
Абдуллах
7 лет
Кусары
Мне називин не помог, может вам станет лучше.Скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Милана
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо! Я его чередую с Нафтизином. А то совсем нечем дышать!