Лейкоциты в моче.

Сегодня на приеме врач сказала, что превышение лейкоцитов в моче. Назначила пить амоксициллин ( 250мг три раза в день.) Кто пил это? Ничего страшного? Повторные анализы сказала сдать после курса этих таблеток.

Гульнара
Гульнара
Саратов
09391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Сыночек
7 лет
Саратов

насколько повышены… это лечение гинеколог выписал?

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Саратов
Гинеколог назначила. Но на сколько точно превышают не сказала. Сказала только много.
Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Сыночек
7 лет
Саратов
Гульнара 

она должна была вас к урологу отправить… это в его компетентности выписывать лечение… может вам помог бы растительный препарат… типа канефрона… зачем сразу антибиотик даже не перисдав анализ

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Саратов
Лёлик 
Вот и я так подумала. Тем более лечение назначила на основании анализа за 5 сентября. Видите ли они забыли мне позвонить. А сегодня пришла на очередную явку, и только сказали. В общем, я в замешательстве.Пить или нет. Пофигизм врачей конечно поражает.
Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Сыночек
7 лет
Саратов
Гульнара 

запишись сама к урологу… а сейчас самостоятельно начни пить канефрон… уролог обязательно выпишет повтор анализа

Пожаловаться
Катерина Вуккерт
Катерина Вуккерт
Андрей
12 лет
Василиса
7 лет
Горно-Алтайск

Это антибиотик. Дозировку вам прописали детскую, щадящую.Для взрослых обычно 500мг.

Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва
Первый раз повышены? Намного?
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Саратов
Первый раз, точное превышение не сообщила. Сказала только много((( и выписала лекарство это.
Пожаловаться
Anna
Anna
Марина
7 лет
Москва
Гульнара 
Очень странно, по идее должна была отправить на повторный анализ мочи, а врач сразу антибиотик прописала