Первое посещение гинеколога после постановки на учет

Сегодня был первый плановый осмотр после постановки на учет. Все как всегда, взвесили, померили давление, все в норме. Важнее то, что пришли результаты всех анализов, в тч гистология. По анализам почти все хорошо. В организме присутствует вирус герпеса, но находится он в спящей фазе. Железо, гемоглобин и тп в норме, только белок чуть-чуть понижен. В моче повышены лейкоциты, посоветовала просто в следующий забор пользоваться ватной «затычкой». Мазок хороший, все в пределах нормы. Гистология тоже хорошая, никаких патологий не выявлено. По УЗИ тоже никаких отставаний, только небольшой тонус (назначили Магне В6). ПДР по месячным 5 марта, а по УЗИ 6 марта, думаю это тоже нормально. Единственное, направили меня с моими головокружениями к невропатологу, так как по анализам нет отклонений, которые бы вызвали это состояние, но я не думаю, что посещение невропатолога мне повредит. Теперь на прием 21 сентября, а до этого надо сделать ЭКГ, пройти соответственно невропатолога и посетить терапевта для заключения (лора, стоматолога и окулиста прошла с успехом), ну и флюру мужу нужно сделать. Так что вот такие вот дела.


Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
013243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

Голова кружится из-за проблем с сосудами. В беременность все обостряется.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тамил
4 года
Риддер
Легкой вам беременности и здоровья с малышом, еще не предположили пол?
Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва

Спасибо! С полом не понятно было пока

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тамил
4 года
Риддер
Элла Носкова 
Ясно)))
Пожаловаться
Ленусечка
Ленусечка
Алиса
7 лет
Кемерово
Молодец! Все по полочкам разложила! Легкой беременности тебе и родить здорового малыша!
Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва

Спасибо)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Хорошо когда все хорошо)) Легкой беременности!😇

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва

спасибки=)))

Пожаловаться
Ева
Ева
Тбилиси

Dai Bog vam legkoi beremennosti i rodov ??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Извините за не скромный вопрос, всегда хотела спросить, а в чем прикол писать русские слова английскими буквами?! Зачем как бы?

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва

спасибо большое=)

Пожаловаться
Ева
Ева
Тбилиси
Анастасия 

Знайте))) я живу в грузии мы тут привыкли на грузинском общаться с лат. буквами. Так иногда шрифт не меняю…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Ева 

Поятно, просто часто такое вижу и решила спросить)) спасибо)