разве все так должно быть???

Сегодня второй раз у врача была и всё это время она мне никаких таблеток для беременных не прописала(просто как я читала у всех что то прописывают)предлагает мне витамины которые нам с мужем не совсем по корману, видать ей выгодно. И еще должны же брать мазок, на бактерии и отправлять в лабораторию? только посмотрела что ребенок в порядке.У меня первая беременность и первый год живу в германии, посоветоваться не скем, а тут такой сайтразве все так должно быть???разве все так должно быть???


Ирина
Ирина
07608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
витаминки купите обычные (посоветуйтесь – уверена недорогих аналогов много)
а то что остального не прописывают – это хорошо. я хоть пила по 20 штук всяких таблэток, из них НЕвитаминки только утрожестан были (гормон прогестерон)… а вам, видимо, просто комплекс советуют, чтобы не покупать много всего…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Афина
9 лет
Бре́мен
Ирина, я тоже живу в Германии, месяц назад у меня был викидыш на 7 неделе. Врач у меня очень хороший! Он брал мазок и на 5 неделе прописал только фолиевую кислоту, до 7 недели больше ничего не было! А на счет мазка, я тоже сначала думала, что не берет, потом муж заметил что он берет!
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
13 лет
Темик
11 лет
Курск
конечно, нужно куча анализов сдавать!



Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
11 лет
Арабкир
у вас там все немного по-другому. не парьтесь из-за аналзов, доверяйте врачу. а если витамины не по карману, скжите, чтобы другие прописала. :)))
маминой подруге здесь угрожали КС, так как она старорожащая, а в германии она сама прекрасно родила дочку! у вас врачи супер!
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
14 лет
Куколка
10 лет
Тосно
а вы ждете пока вам пропишут таблеток  на бешенную сумму? если не прописывает значит не надо… и радуйтесь… мне тоже пока еще кроме витамин ничего не прописали… чему и рада…