Судорога не проходит 3 дня

Девочки, что же это такое?..

Три дня назад проснулась утром от дикой боли. Икру на левой ноге свела очень сильная судорога. Такое бывало и до беременности, но просыпалась с уже без боли. А тут, боль не отпускает уже 3-тий день! На ногу не могу ступать, хромаю… Очень болит Судорога не проходит 3 дня

Уже и спиртом растирали, и холодное полотенце прикладывали, и муж массировал. Все без толку… Вчера эта нога даже немного припухла в икре.

Хуже того, стало сводить и руку с левой стороны! Сводит и правую, но левая хуже. Даже писать ручкой не могу, бутылку не могу открыть.

Было ли у кого такое? Чтобы вот так долго не проходило?

Купила кефир, сижу пью на работе. Витаминки пью, магний 10 дней пропила, жду перерыв, чтобы опять пить. Кушаю часто, пью тоже. Ем полезную пищу: мясо, фрукты-овощи.


Медочек
Медочек
Батайск
081062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Положили в больничку меня, сделали узи и не нашли тромб. Что делать не говорят, так что я просто написала отказ от госпитализации и пошла домой...

Отлежалась на выходных и все пришло в норму. Но онемения руки все еще есть. Как будто спала на ней. Так что это по-любому нерв где-то перещимило.

Решили подождать до 23 до скрининга, сделать Доплера и там уже понять, мешает ли это малышу, поступает ли ему кислород. А там видно будет.

Если все с ним хорошо, то буду терпеть. А вот если нет — это другой разговор...

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Сходила, в общем, я в больницу… Ничего хорошего… Пришла к травматологу. Думала мазь какую пропишет и все. Он отправил к хирургу-заведующему. Тот глаза округлил, ушел из кабинета.

Привел целый консилиум. Щупали-щупали меня, стучали по мне молотками… Короче, в больничку направили ложиться! В неврологию!

Я в шоке… Вот так-то… А я только вышла с больничного((( Да срочно прям ложиться(( Я распереживалась. Завтра буду утром идти сдаваться… Или на тромб подозрение, или какие-то корешковые боли((((

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
31н
Нигде

Кальция много потребляю, купили специальный растертый кунжут — называется урбеч. обычный кунжут если растереть то же самое будет. в нем много кальция. как перестаю есть его — сразу тоже сводить начинает. мама моя еще им спасалась. половина чайной ложки в день




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
7 лет
Анна
3 года
Москва

магний пью постоянно.до конца беременности буду пить.

а место намазала бы троксевазином или троксерутином.он мне помогает ото всего почти.

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск

Поехала я в травмпункт...

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

быстренько к врачу, у вас они не точно не проходят, они распространяются

Пожаловаться
Валентина Акимова
Валентина Акимова
Москва

Кальций и магний пила. Помогла

Пожаловаться
Медочек
Медочек
Батайск
Магний я тоже пью, кальций в витаминах есть((