28 неделек

Девчули всем привет)нам 28 неделек сегодня и появились неприятные ощущения в районе лобка когда хожу, больно немного(такое чувство что там малышка ковыряется)(((когда ложусь все вроде хорошо… ну и боковые связки болят… у кого какие ощущения на моем сроке? стоит ли паниковать?

Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва
119250
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Semicvetik
Semicvetik
Одесса

Приветик! Тоже самое ощущаю в районе лобка. По срокам как и у тебя. Малыш брыкает, но боли особой нет. Пока еще нежно булькается внутри :-) потерпим, что тут осталось совсем чуть-чуть. Легкой беременности и береги себя и малышку!!!

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва

Спасибо дорогая?и тебе легкой беременности! я завтра на приём пойду, посмотрим что скажет)

Пожаловаться
Зоя Хайрулина
Зоя Хайрулина
Александра
11 лет
Антон
7 лет
Семён
4 года
Михайловка

Дорогая моя растете) здоровья вам. Почему пропала??

Пожаловаться
Морозко
Морозко
Михаил
5 лет
Анна
3 года
Новосибирск

Привет! у меня бывают там неприятные ощущешия… и по шортам заметила что хорошо так расширились кости ужено терпимо… болью не назову… думаю подготовка к родам… бандаж еще не ношу… может нед с 30 начну

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва

Да вот я даже не знаю как описать ощущения)буд-то в лобке манюня моя ковыряется, ложусь все проходит)бандаж я ношу, но только когда гулять идём

Пожаловаться
Морозко
Морозко
Михаил
5 лет
Анна
3 года
Новосибирск
Мариша 
и как? реально с ним легче?
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва
Морозко 

Да, намного легче)он пузик как бы держит)в нем долго не могу ходить, частые позывы в туалет дают о себе знать)))а у меня такой бандаж который только стоя можно носить, а застегнуть только лёжа ))вообщем сложно))я его ещё дома когда готовлю стараюсь носить )




Пожаловаться
Галина
Галина
Шарм-эль-Шейх

У Мя так было до самых родов, словно доча ковыряем выход. Но она низко лежала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Николай
2 года
Чернянка

Чувствую себя просто великолепно, если бы не копашения внутри меня я б и забыла что беременна ттт. Маленький очень активный особенно по утрам бока прыгают в разные стороны? лёгкого продолжения беременности вам☺

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва

Благодарю ?и вам легкой беременности)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
У меня сегодня тоже 28 недель!)) постоянно что то где то болит… боковые связки не чувствую а вот последние пару дней какое то каменение живота и отпускает… Может тренировочные… Не знаю… и малыш толкается в бока сильно иногда… Кому то под ребра лезет а мне как ч бедренную кость… Вот такие ощущения… вам когда пдр ставят?
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва

25 октября поставили)в бока тоже бьет моя манюня))

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва

А вам когда поставили?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань
Мариша 
24-26октября)))) но дождусь третьего скрининга что там скажут
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Маргарита
7 лет
Северодвинск

У меня так же до сих пор, да по идеи нужен бандаж, но я не могу его носить т.к еще хуже становится и из туалета не вылезаю с ним

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Петропавловск-Камчатский

У меня не болит ничего, вот только тонус чувствую как ненадолго появляется и отпускает! А так жара спала и красота!

Пожаловаться
Морозко
Морозко
Михаил
5 лет
Анна
3 года
Новосибирск
если отпускает за 2-3 мин то это тренировочные схватки, ничего страшного)
Пожаловаться
Ягодка Смородинка
Ягодка Смородинка
доченька
7 лет
Набережные Челны

это кости расходятся.носите бандаж чтобы уменьшить нагрузку.

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Давид
3 месяца
Москва

Благодарю за ответ ?