Выделения

Девочки, позавчера была на осмотре у Г, которая будет принимать роды, а все потому, что я проснулась и как мне показалось с меня что то потекло.Посмотрела меня, было очень неприятно, немного больно, взяла мазок на подтекание, сделали мне узи, доплер, ктг, все в норме.Потом пришёл результат анализа и подтекание не подтвердилось. На мой вопрос от чего это может быть, Г ответила, что возможно лялька надавила так на мочевой, так же сказала, что это нормальные выделения слизи на моем сроке, у меня начал тянуть низ живота и появились слегка коричневые выделения, она сказала, что после осмотра это норма так же это могут быть предвестники родов, сегодня опять эта жидкость появилась и теперь немного розовые выделения есть, как слизь. Это может быть отхождение пробки? ?? Просто я читала, что вроде как сгусток должен выходить., а у меня очень жидкая слизь. Пкс на следующей неделе у меня

Виктория
Виктория
Краснодар
05266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari
Mari
Доченька
5 лет
Краснодар

Тоже самое началось сегодня, позвонила врачу сказала завтра приехать, пробка отходит! возможно роды начнутся от1-5 дней, надо только ждать )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Вот блин, страшно, мне во вторник уже на операцию ложиться. Хоть бы дотянуть ещё 2 дня
Пожаловаться
Mari
Mari
Доченька
5 лет
Краснодар
Виктория 

У вас плановое кс? В каком роддоме ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Mari 
Да, в 4м
Пожаловаться
Mari
Mari
Доченька
5 лет
Краснодар
Виктория 

А кто врач у вас?