Третий скрининг УЗИ

Что то я вся распереживалась. По мес. Срок 30 и 4 дня. По УЗИ все параметры 30-31. А вот окружность живота и бедер на 29-30 ( что то я прям расстроилась. Это ничего страшного? ?? Остальное все хорошо. В норме. Может у кого было так?

Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
022346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

у меня голова была меньше срока, но на консультации в роддоме сказали всё нормально.

Пожаловаться
Полина
Полина
Ульяновск

У меня тоже так же)) не переживай. У меня срок 34 был, когда 3 УЗИ проходила. А по животику и бедрам 32. Сказали все хорошо, развивается и в динамике вырос. Просто узист сказала плод маленький и живот у меня небольшой. Я даже не переживаю.

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Ой ну хорошо ) а то я что то прям загналась ?

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ульяновск

А дети не обязаны развиваться строго по табличкам и растут скачками, неравномерно. Отставание на неделю — это не отставание :) смотреть в динамике нужно

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ульяновск

И да, у нас так было. Голова всегда опережала, живот и бёдра то в номе то отставали.

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Лиса Патрикеевна 

Надеюсь все норм




Пожаловаться
Настюша ЗДМама
Настюша ЗДМама
Анжелика
8 лет
Светлана
7 лет
Улан-Удэ

Когда дочей ходила было, родилась все хорошо!

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

некоторые дети не развиваются по их табличкам-у них свое телосложение и темпы развития свои.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь

Нормально это, к родам все параметры сравняются,

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Спасибо ))) надеюсь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь
Викуля 

Не переживай главное мы в 31 неделю тоже немножко отставали но сейчас уже все идеально, хотя я тоже если честно то дергалась

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Татьяна 

Спасибо. ☺

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск
Ничего страшного))



Пожаловаться
Аси
Аси
Евгешка
22 года
Москва

У меня все, кроме ножек и животика на 2 недели опережает, а они на неделю. Тоже сначала напрягалась. Но говорят, что это норма

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Тверь

Беременные вообще странные, даже если все хорошо ищут подвох))) у некоторых бывает живот маленький, здесь на таком сроке уже надо по узи и ктг смотреть, если все хорошо то не переживайте

Пожаловаться
Царевна
Царевна
ПельмешекДва
7 лет
Волжский

А сроки с данными в первом скрининге совпадают? Первый — наиболее информативен, а все последующие показывают лишь соответствие акушерскому, — дети-то не роботы, чтобы пропорционально расти и развиваться, — у нас вот косточки на неделю короче, но и УЗИ последнее также срок больше выдало, чем есть реальный (я и со своим врачом по ведению беременности высчитывала с учетом длительности цикла, и в роддоме врач подтвердила несоответствие данных последних УЗИ реальной картине, — как раз где-то неделя и расхождение). Ну, а вообще неделя-две это не страшно)

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Все норм вроде. Я просто начиталась тут про бедренные кости?

Пожаловаться
Царевна
Царевна
ПельмешекДва
7 лет
Волжский
Викуля 
Понимаю вас) Тоже переживаю за каждую мелочь. Всё будет хорошо!) Здоровья вам!
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск
Царевна 

Спасибо и вам?

Пожаловаться
Царевна
Царевна
ПельмешекДва
7 лет
Волжский
Викуля 
Спасибочки)
Пожаловаться
МамаЧёлли
МамаЧёлли
Санечка
7 лет
Ванечка
11 месяцев
Гомель
У меня так было в первую Б. Ничего страшного в этом нет) Не волнуйтесь)))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Это нормально, когда отдельные части тела не вписываются в статистику на недельку. И не забывайте, что УЗИ может ошибаться. У меня опережение было на неделю — ноги и ещё что-то, уже и не помню что.