Про почки во время беременности

Ой девочки, у меня что не день то новое расстройство.Про почки во время беременности

(См.пред.пост)

Сходила на узи с утра снова. И у меня как раз в той почке которая болит нашли камень, целых 9 мм.

Про почки во время беременности

Вот откуда он взялся?!

Врач еще не приходил, не знаю что с ним будут делать?!

Вот хотела спросить может у кого тоже находили камень в почке во время беременности? Что делали? Как родили и доходили до срока ?


Светлана
Светлана
Сызрань
04342
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

у меня в обеих почках камни. ничего не делать.это не показания к кс.

после родов, если хотите можно раздробить его, а сейчас ничего.живите как жили )))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сызрань
Так меня вчера на скорой привезли с почечной коликой. Сказать что мне было плохо это ничего не сказать
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Светлана 

это жесть… и что сказали в

я каждый день с 18 недель стою в коленно-локтевой позе минут по 20, чтоб разгрузитть почки, матка чтоб не давила и не было застоя мочи и тд. много много ем клюквы и брусники… но это все для профилактики мне нефролог советовал..

если камень пойдет, стент будут ставить в мочеточник или почку… меня пугают с самого начала беременности..

а если просто там ворочается в почке, то не будут… сдадите анализы на воспаление- мочу. и по результатам скажут. если камень там крутится, то может поцарапать стенки и возникнуть воспаление… антибилотики пропишут… но бывает колика проходит и все..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сызрань
Катерина 
Камень большой видимо 9 мм. Пока колят только папаверин и все(((