8 недель и кровит

нашли у меня две недели назад ретрохориальную гематому, ничего не болело не кровило, пошла сама на узи узнать маточная ли беременность бьется ли сердце, 20 мм была, назначили утрожестан, фоливою, вчера была у врача нашли молочницу, с утра встала и у меня закровило, такие прожилки кровенистые в течении всего дня, побежала на узи, сердце бьется малшы растет гематома уменьшилась до 6 мм, поставили гипертонус по задней стенке, пошла на консультацию к гинекологу платно, осмотрела, говорит выделений кровенистых не вижу, есть эрозия и какой то полип появился на шейки матки, в общем не кто мне не сказал в чем причина, мол может гематома выходит, хотя узистка гворит что она в таком месте что не будет выходить, мол может эрозия или этот полип, пришла домой все равно прожилки кровенистые продолжаются, уж не знаю что и думать и делать8 недель и кровит


Stella
Stella
Булказавр
10 лет
Москва
26331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва

скорую вызывайте, в больнице остановят кровь

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
7 месяцев
Нижний Новгород

Я сразу скорую вызывала в таком случае… там хоть под присмотром врачей

Пожаловаться
мария
мария
дочка
7 лет
Воронеж

лежать, папаверин в попу, пить ношпу это от тонуса. если прямо будет кровь скорую




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск
У меня сейчас тоже выделения, совпадают с днями месячных, коричневые. Узистке в Жк ничего про гематома и отслойка не сказала, а выделения все равно есть. Хочу сходить в платное УЗИ, да боюсь часто будет. Итак уже 3 узи сделала к 7 неделям. Надеюсь на Бога. Пью дицинон и дюф.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

если усилятся в скорую, сейчас лежите, папаверин поставьте от тонуса

Пожаловаться
ВитуляВиктория
ВитуляВиктория
Олеся
11 лет
Лиски

лежать не вставая… Я пила дюфастон. Но утрожестан-того же действия