Сдавали ли вы глюкозу с нагрузкой?

Вот и весь вопрос. В 1Б не сдавала, и не отправляли. Но на учете я была ещё в другом городе. Что тогда, что сейчас уровень сахара в крови норма, чисто подстраховка у моей гини. Вот и думаю, может отказаться? Многие отзываются, что после весь день мутит, и малыш гиперактивен. Да и процедура не из приятных…

Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
030507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alisa Товт
Alisa Товт
Кременчуг

Сдавала. Тяжеловато было, желудок болел пол дня. Но я считаю, что нужно сдавать.

Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Почему?
Пожаловаться
Alisa Товт
Alisa Товт
Кременчуг
Вива 

Беременность, особенно на таких сроках, может изменить ваш сахар, а это вредно для ребеночка. Глюкоза с нагрузкой намного лучше покажет ваш сахар сейчас.

Пожаловаться
Alisa Товт
Alisa Товт
Кременчуг
Вива 

Обычный тест делается натощак один раз, без проверки реакции вашего организма на еду. А с нагрузкой покажет, не прыгает ли ваш показатель выше нормы после приема пищи.

Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
Сдавала, неприятно, но не тошнило, было лишь ощущение что экспиримент ставлю над днточкой, что ей нужны белки и жиры с углеводами, а ей приходится пол дня есть сладости!!! Сама не люблю сладкое, бр…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
2 года
Ставрополь

меня очень тошнило…




Пожаловаться
Lena
Lena
Алина
10 лет
Ирина
9 лет
Сашенька
7 лет
Москва

Сдавала все 3 раза. и в эту Б назначили.

Пожаловаться
Vvolga
Vvolga
Москва

вчера в инвитро сдала, думала от тошноты сознание потеряю, у меня все показатели превышают верхнюю границу на 0.1, но уже ставят гсд, и я давно на диете

Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
11 лет
Кременчуг
не сдавала ни в первый ни во второй раз
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Не отправляли и не хотела?
Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
11 лет
Кременчуг
Вива 
скажу честно, мама гинеколог, вела меня, не направляла
Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
11 лет
Кременчуг
Вива 
наверное можно и без него
Пожаловаться
Вива
Вива
Семечка
7 лет
Кременчуг
Анна 
Я бы маме тоже доверилась ))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
7 лет
Мюльхайм

Сдавала, ничего страшного не было. Просто сладкая водичка




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
Эта та котораая выпить глюкозу и сдавать через час три раза?

Сдавала. Нппрягало лишь сидение в душной больнице. А так норм. Не мутило и доча не гиперактивничала

Пожаловаться
ИрИхА
ИрИхА
Полина
7 лет
Челябинск
В первую бер тоже не было этого анализа, его просто недавно ввели.Если мне назначат буду сдавать обязательно! Нужно слушать и делать все что Г говорит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

не сдавала, врач ничего не говорила..

Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛимОнчик-ЧуДеСник
14 лет
Смоленск

Я отказывалась. Сдала просто сахар через два часа после еды, результат получился таким же, будто и натощак.




Пожаловаться
Настя
Настя
Анюта
7 лет
Витебск
У нас такое не сдают вроде, во всяком случае для подстраховки. Надеюсь, за 4 года ничего не поменялось)
Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira

ой, мне делали, я сутра голодной ходить не могу, плюс мне надо норм еду, сладкое тоже есть не могу сутра, как меня стало мутить, еще меня никуда изх комнаты ожидания не выпускали, типа пойдешь бегать будешь, собьешь все показатели, пришла какая-то женщина с жутким запахом от стирального порошка, я думала там на месте меня и найдут, потом поела и все стало оки

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Сдавала, процедура не то чтобы не приятная, просто долгая.
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
важный тест, натощак глюкоза может быть в норме, а вот достаточно ли в организме инсулина чтоб ее переработать это большой вопрос.
Показать ещё