Расстроилась по поводу пола малыша ((

Была вчера в Генетическом центре, сделали УЗИ. С малышом все хорошо, но уж больно активный, крутился, вертелся и никак не давал разглядеть кое что)) Но в конце УЗИ врач сказала, что 70 процентов -мальчик. Я очень расстроилась, так как мечтаю о девочке, платьица уже высматриваю. Девчонки, как думаете, все ещё может измениться??

УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
11041535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Мне в 20 тоже не 100% сказали что девочка… но я сама чувствую что это она с самого начала.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Мне на первом скрининге на 80% мальчика обещали))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
Мне тоже, когда на 2ом скрининге сказали, что будет мальчик, немного расстроилась, потому что всегда мечтала о девочке. Но ничего, смирилась, главное чтоб здоровый был))) Сейчас люблю его больше всего на свете!!! Хоть и не совсем отошла в моральном плане от родов, но уже хочу снова походить беременной, хочу все таки дочку. Но почему то чует мое сердце, хоть и надеюсь, что так не будет, что если и будет еще ребенок, то будет еще мальчик…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кропоткин

А у меня наоборот было. Прям на УЗИ сказала — а я мальчика хотела))) В общем тоже расстроилась… ну куда деваться, придется дочку растить.

Пожаловаться
Юля Анафиева
Юля Анафиева
Богдан
8 лет
Тимурка
6 лет
Макар
4 года
Бор
У меня два сына и я очень счастлива.Тоже второй раз думала что будет дочка, но увы… Муж две недели был в депрессии так как очень хотел дочь.А теперь души не чает в сыне.
Пожаловаться
Инна
Инна
Виктория
19 лет
Василиса
5 лет
Москва
У нас две дочки, когда сказали, что вторая тоже девочка, я сразу встала на ее защиту, т.к. чувствовала, что дочка там у меня и еще до узи имя ей выбрала.А муж хотел сына.А итоге после неудачной его шутки о развешанных в будущем лифчиках по квартире, я истерила и собирала ему вещи на выход с криками о том, что уеду в Тундру и он никогда не увидит детей))))Видели бы вы как на него похода младшая-просто ксерокопия))Он ее любит до дрожи в коленках, да и она к папе тянется.А старшая-мамина доча. Теперь пошли за третьим-все таки попытка зачать сына, на что муж сказал-даже если третья девочка, значит, Богу так угодно.А мне так по барабану какого пола малыш, я просто всегда хотела РЕБЕНКА)))Автор, это все пройдет, гармончики шалят, а потом сами не поймете как вы могли даже мысль допустить такую, когда будете держать вашего сына на руках)))Вот увидите)))А за девочкой сходите еще разочек)))



Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва

У меня на таком сроке тоже кое-что увидили, но узист женщина у меня была как танк, говорит ещё не вечер...))) и действительно где-то на 21 неделе увидели мы с ней нашу девочку прям показала мне так хорошо на узи пол, что потом я уже как в танке была знала на 100% кто у нас.

Пожаловаться
Светлана Голикова
Светлана Голикова
Николай
11 лет
Аня
8 лет
Софья
5 лет
Москва
20с первой, в 26-со вторым, в 22-с третьей уже наверняка
Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
У меня наоборот было, хотела всю жизнь сына, а будет дочь) но я это узнала в 16 недель, уже к своим 33 неделям привыкла и хочу уже и девочку)
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

не рановато ли пол определять? По-моему, его только с 16 недель определяют (и то не точно). Самый точный способ узнать пол — это родить!

Подождите еще немного, сделаете еще узи, там виднее будет.

В любом случае главное, чтобы малыш был здоровый! Я тоже очень хочу девочку. И племяшка сестричку просит. И бабушка (мама моя) внучку.




Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяновск
Ребенок все чувствует! Какая разница, какой пол, главное, что здоровый! У меня первая была девочка — умерла после родов, во второй раз безумно хотела девочку, думая, что в ней вернется ко мне умершая дочка, но у меня мальчик, и я ни минуты не расстраивалась по этому поводу! Если в следующий раз будет снова мальчик, буду очень рада, хотя по-прежнему хочется и дочку! Но ведь главное — это живой и здоровый малыш!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Рано! Мне только предположили в 16-17, утвердили в 23. Не переживайте! Я дико хотела пацана и чувствовала с начала в себе мужское, а как подтвердили — тоже расстроилась, почему то… зато тешу себя мыслью, что насчет второго переживать не буду, все равно мальчик или девочка, главное — первый пацан )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

За грубость

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

А вам не все ли равно кто наверное самое главное что живой и здоровый вы уж простите что так грубо но просто иногда прям раздражает радуйтесь что так у некоторых вообще ни как не бывает, а пол ребёнка это все ерунда, вот скажите вы что будете его меньше любить если это мальчик значит след.будет девочка)))ещё раз извените

Показать ещё