опять я накручиваюсь или стоит волноватся?

Вопрос наверно глупый но я схожу с ума по ходуопять я накручиваюсь или стоит волноватся?

пришла домой и на ежедневке увидела малюсенькую каплю чего то толи крови то ли хз… и она была(извеняюсь за подробности) не посредине ежедневки а вверху слева, там где клитор что ли… вставляю утрик, и еслиб ТТТ были выделения оно наверно мазало и не переставало бы так? А капля малюсенькая как кончик иглы, вот щас думаю хз что это было еслиб что то из влагалища то оно бы как мазня было бы а то выделения у меня как водичка от утрика… и что за хрень стоит ли волноватся?


Малифисента
Малифисента
Москва
115350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

я один раз так перенервничала, а потом вспомнила, что я «там» навела порядок ))), и просто царапнула, видимо, бритвой.

А так тоже ставила утрик, но выделений странных, кроме водички от него не было.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Мария, ну и у меня водичка от него)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
Думаю не стоит волноваться, может просто небольшое повреждение, у вас же не мажет
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Светлана, Нет ТТТ не мажет спасибо за поддердку)
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
В таких количествах повода для переживаний нет.
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Darya, спасибо большоеврачу звонить уже поздно да и глуповато вся надежда на вас девченки
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Малифисента, Не переживайте, такая капелька — ну воооообщееее не считается))
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Darya, да уже разволновалась… ну слава богу мазни нет, да и капля это прям в самом верху откуда она там хрен её знает, вот уже и начала надумывать может реально от какого то повреждения хз блин…
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Малифисента, У вас сейчас увеличивается циркуляция крови плюс малыш крепится основательно, повреждаются мелкие капилляры и такое возможно. Главное, нет мазни. Тем более, вы на утрике))
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Darya, спасибо за поддержку) что бы я без вас делала) уже с ума бы сошла)
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Малифисента, Не за что))))

У меня на 6 неделях прям так хорошо помазало… Гематома была(( перепугалась основательно. Потом ещё по ночам снилось, что из меня кровь льётся :( поэтому прекрасно понимаю ваши страхи. Но в данном случае, действительно переживать не стоит, просто следите, чтобы сильнее ничего не было.

Пусть беременность протекает легко

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Darya, ТТТ все хорошо ничего нигде не мажет))) спасибо за пожелание и вам легких родов и здорового ребеночка
Пожаловаться
Darya
Darya
Алматы
Малифисента, И вам спасибо ?
Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск

)))) сегодня такая же история, один в один)) я думаю, это какое-то микроповреждение наружное(может, царапнула при мытье). Не придала значения даже(влагалищных выделений подозрительных нет). У меня 9 нед

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
☺♥Ольга♥☺, да вроде осмотрела себя вдоль и поперек, вроде ниче… я думала пристало что то попробовала стряхнуть но оно впиталось… думаю ничего страшного но ох уж эта паника