Девочки !

Девочки! 8 недель беременности, угораздило заболеть, да так что голос сел, кашель такой что живот болит, горло красное глотать больно, полощу содой и йодом, но не помогает! Скажите можно ли применять таблетки муколтин и гемеовокс — гемеопатическое средство! Кто как лечился???

Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
015242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

я болела в 14 недель, мне одна врач выписала амбробене, а вторая сказала, не в коем случае не пить его, а пить мукалкин, он на травах и вроде не вреден, я пила его неделю.

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Муколтин я пила, очень мне помог

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент

Полоскайте горло фурациллином или хлорофиллиптом. Они намного лучше помогают чем соль и сода...




Пожаловаться
ИнопланетнаяЯ
ИнопланетнаяЯ
Ярославль
Горло лечите таблетками гомеопатическими тонзиллотрен-за день воспаление и боль пройдет! Мирамистин прыскайте.
Пожаловаться
Лерочка Марсанова
Лерочка Марсанова
Сашенька
7 лет
Воронеж

Я два раза переболела в первом триместре, мне очень помог мирамистин, с первых дней горлу легче было. В нос гриппферон пшикала, перед сном дышала маслом «дыши» но совсем не много там содержится мятное эф масло может появится тонус. С таблетками осторожнее на первом триместре, почти ничего нельзя. Еще мне лизобакт рекомендовали, но не помог совсем.

Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва

С беременность не шутить к терапевту или на дом

Пожаловаться
Мама
Мама

Чай пей мукалтин можно а вот мёд мне Врачь запретила нельзя его на ранних сроках

Пожаловаться
Фарида
Фарида
Ставрополь
Мама, Я целую банку меда слопала на 7 неделях. Он мне от токсикоза помог, и все хорошо ?



Пожаловаться
Наталья
Наталья

Не помогает лизобакт!!! Это бред полный! Лечу горло уже 2 недели, ничего не помогает.Ни полоскания, ни таблетки! Ходила к врачу, сказала полоскать и кучу дорогущих лекарств прописали! Так что мед, лимон, можно и алоэ)

Пожаловаться
Елена
Елена
Иваново

Наталья, Кому как я только лизобактом и спасаюсь))организм у всех разный..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я вылечила горло мирамистином, полоскала очень часто и тёплый чай пила

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
На Вашем сроке пила мукалтин, сосала лизобакт от горла, от кашля компресс из капустного листа с медом. Полоскала ромашкой и свеклой.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк

Хлорфиллипт спрей Вам в помощь.

Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
7 лет
18н
Елабуга

Мирамистин можно, и больше пить чай с лимоном, медлм и малиной

Пожаловаться
Анна
Анна
Домодедово
А к врачу сходить?