Низко прикреплен хорион

Девочки кому нибудь ставили такой диагноз.Хочу узнать не так это страшно как звучит? Ночью попала на сохранение с кровотечеием. сделали узи вот и диагноз.Пока врачи не спешат делать никаких выводов и лечение кстати тоже не назначают. Девочки кто сталкивался с таким напишите пожл


ирина
ирина
Артём
7 лет
Кропоткин
07402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Москва

У меня так было на ранних сроках, сказали он ещё поднимется, и действительно поднялся, сейчас все норм ттт

Пожаловаться
ирина
ирина
Артём
7 лет
Кропоткин

спасибо

Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
8 лет
Псков

Мне на прошлой недели сказали, что краевое.Кровотечений не было, Слава Богу.Сказали, что до 30 недель еще может подняться, а раз по передней стенке, то чаще всего поднимается.Ну и если не поднимется, то у меня еще около 10 недель же будет до родов.Так что пока не думать об этом вообще.Но половой покой соблюдать и тяжелого не носить.Берегите себя и все будет хорошо!




Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
До 28 недель.еще велика.вероятность что поднимется, но врачи повлиять никак не смогут… независимый орган, скажем так… у меня ставили сначала краевое расположение, потом в 12 недель на 1 см зев перекрывает, в 20 недель сказали.на 2 см выше.от.зева, но надо на 6 см минимум на моем сроке. До 28 недель сказали есть шанс
Пожаловаться
Дарья Николайчук
Дарья Николайчук
Актобе
У меня было краевое предлежание хориона, тоже было ужасное кровотечение на сроке 12 нед. Все обошлось, коовотечение остановили за пару дней, кололи кровоостанавливающее, ношпу пила, дюфастон. Потом попрасилась на дневной стационар, перевели, капали магнезию еще недельку. Главное отдыхать и побольше лежать. Не переживайте сильно
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
мне сейчас низкое прикрепление ставят. Вообще никакой разницы не ощущаю по сравнению с 1 Б, когда прикрепление было по задней стенке
Пожаловаться
ирина
ирина
Артём
7 лет
Кропоткин
ОльГа МамаКирюши, Вот и я не ощущала всё было хорошо. никаких болевых ощущений. пока не открылось кровотечение