Проблемы с кишечником при беременности!

Как себе помогали, девочки??? Третий день как шар в животе и тяжесть(((( Что можно поесть или попить? И со стулом что то непонятное(((((Такое мерзкое ощущение😲😲😲

МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
011592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
7 лет
Москва

Ешьте мини-порциями! Нам очень мало надо, чтобы наесться, на самом деле. Через часик можно повторить. Можно и раньше ;)) Пробуйте один продукт за один прием -прислушивайтесь к реакции организма. Поможет понять, от каких продуктов Вам хуже, от каких легче.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Владивосток

Дюфалак

Пожаловаться
Инна
Инна
Буйнакск
Вот несколько дней уже мучаюсь, живот как барабан. Испугалась, что тонус, на узи побежала. Но все хорошо с котеночком моим))) это все кишечник пучит((( врач сказала для начала угля выпить и дня два на кашах посидеть



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мне помогала сырая морковь))и вода Донат Магния)) все вылетало!!)))
Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
Лично мне от любых болей вздутий и запоров хорошо помогал препарат Дюфалак. Принимать по утрам нужно натощак за полчаса до еды. С ним проблем вообще не знала с кишечником
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Такая же проблема возникает периодически, хоть на стену лезь, ничего не помогает.Решила употребить все продукты в один день: свекла, чернослив, киви с кожурой, кефир, свежие огурцы, много воды и фитомуцил. Употреблять по одному виду продукту мне не помогает, поэтому пришлось принять кардинальные меры)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
8 лет
Армавир
Киви, от вздутия эспумезан. Ем финики и курагу с черносливом.



Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

На ночь стакан кисломолочки, с утра овсянка. Сегодня дюфалак плюсом решила выпить- ублевалась. Такой он мерзкий.

Пожаловаться
Мама Бусинки
Мама Бусинки
Сыктывкар

мне помогает свежевыжатый сок или кофе 3 в 1.

а больше ничего

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар

кефир и овощи

Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

киви. для меня лучше всего