Узи на 5 неделе.Была сегодня у г первый раз. Сдала анализ крови и конечно же сделала узи. Плодное яйцо в матке, все как и положенно. Только эмбриончика почти совсем не видно.Прям рисинка. Я уже размечталась, что увижу, что то по крупнее. У меня 5 неделя и эмбриончик 5мм. Не слишком маленький? Я живу в Германии. Врач назначила повторное узи через 10 дней. Тогда уже должно прослушиватся сердцебиение. Очень волнуюсь, что бы все было хорошо.


Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне
034812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Миленка Делли
Миленка Делли
Томск
Переживаю тоже… Беременность ждали почти 2 года
Пожаловаться
Миленка Делли
Миленка Делли
Томск
Понимаю вас) я пока не была на узи вот жду еще пару неделек
Пожаловаться
Kris
Kris
Франкфурт-на-Майне

Привет. Скажи пожалуйста, к какому ты врачу ходишь? Русскому или нет? Я тут к немке обращалась, так она мне внематочную не смогла определить и в итоге труба лопнула. Сейчас со второй бер. нашла врача в Висбадене хорошего. Но хочется и к русскому. Я не долго в Германии, приходится в сопровождении мужа всегда ходить.




Пожаловаться
Elena
Elena
Оренбург

Плодное яйцо у вас сколько

Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы

Cходили на Узи, что сказал Врач? а то мне тоже назначили, но я уже и так 2 раза ходила, первый раз пошла когда узнала что беременна, но тогда даже ПЯ не увидели, а потом ходила чтобы удостоверится что ПЯ в матке, и сказали чтобы через 10 дней пришла, чтобы посмотреть сердечко

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

Асель, Привет. Да сходила. Сердечко бьется, все хорошо… Назначили прийти через месяц. В германии узи делают каждый месяц и все хорошо. Не бойтесь!

Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы
Jenny, Спасибо, за ответ!!! Рада за Вас!!!
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

Узи в понедельник в 2:30. Волнуюсь. А как у вас дела?

Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы
Jenny, Сходили на Узи, что Вам сказали?
Пожаловаться
katyakatya
katyakatya
Москва

У меня и в 6 недель были непонятные комочки на узи. Зато сейчас в 9 там человек. Я даже пальцы видела. Не переживайте. Растите




Пожаловаться
Даша
Даша
Хмельницкий

Я была в начале 5 недели на первом узи) тоже увидели только плодное яйцо) В конце след недели пойду слушать сердечко, переживаю ?

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

продолжить пить фолиевую кислоту и выписали йод. Пока это все. У меня по ночам очень сильные боли внизу живота, врач сказала что это нормально
. Пока нет выделений, все нормально.

Пожаловаться
Katusha
Katusha
Бухен

Jenny, Да мне тоже самое прописали .

Пожаловаться
Katusha
Katusha
Бухен

У меня нет ( странно как -то .
В что вам прописали пить?

Пожаловаться
Katusha
Katusha
Бухен

Я тоже в германии живу, но у меня не взяли кровь ( только мочу

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

Katusha, странно, я как только пришла меня попросили в стаканчик пописать и тут же сделали тест на беременность и на инфекцию. и потом после приема, взяли три колбачки крови




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
8 лет
Мюльхайм

Не волнуйтесь, я на таком же сроке ходила, тоже маленькая точечка была, через две недели уже и сердечко было и малыша можно было расмотреть

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

Оксана, О Оксаночка, спасибо

Пожаловаться
Jenny
Jenny
Франкфурт-на-Майне

Оооо Катюша, я еще чайник в этом вопросе. Мне все врач обьясняла

Пожаловаться
Екатерина Смолянинова
Екатерина Смолянинова
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

Jenny, :-)

Пожаловаться
Екатерина Смолянинова
Екатерина Смолянинова
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

У меня на писано диаметр плодного яйца 7,4, желточный мешок 2.1… хоть и ребенок второй не черта не понимаю.Это у меня уже 7,4 в 3 недели????,)

Пожаловаться
Екатерина Смолянинова
Екатерина Смолянинова
Дмитрий
7 лет
Новокузнецк

Ладно, пошла в гугл:)))

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
посмотрела пя 16мм и 2,3 мм ктр(эмбрион)сб + на 6 недели… Большой у вас эмбрион, сердечко обязательно прослушается в след.раз)
Показать ещё