Привет токсикозу в 15 недель?

Не понимаю что со мной творится, такого раньше не было. Вчера вечером давление немного поднялось до 135/85, я мокрую холодную тряпку на лоб и лежать. Через некоторое время меня начало дико штормить — голова кружится и тошнит. Давление потом упало на 100/60, но головокружение и с тошнотой остались немного и тоже потом прошли. Сейчас встала, съела банан и выпила чай, выпила таблетки и тут меня дико затошнило и голова закружилась, давление 110/75… Лежу скрюченная и пытаюсь уговорить организм не избавляться от банана…

Юлия
Юлия
Ставрополь
024421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Последнюю неделю постоянно скачет давление, голова кружится. Погода меняется, думаю, то дождь, то солнце… по анализам все в норме. Держитесь )))
Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
25н
Ставрополь
У меня и без беременности такие же симптомы(( ещё и температура 34,5
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
Елена, Видимо какая то хрень с геомагнитной обстановкой в регионе…
Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
25н
Ставрополь
Юлия, Да и у многих знакомых детки капризначают. Ещё бы то ветер, то нормально все. Буря сегодня пыли была(я с безопасного )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Смоленск

Может перепад давления был, даже не знаю




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Это все видемо погода, я уже три дня головными болями и давлением мучаюсь, к этому еще почему-то прибавилась рвота, ничего не помогаетНа работе боюсь упасть в обмарок

Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

Я писала про это же. Было так же. Давление скачет

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
13 лет
Владислав
7 лет
Ставрополь

Точно из-за давления. Может погода еще. То холод то жара на улице. Меня тоже второй день штормит и подташнивает...

Пожаловаться
Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна
Ксения
8 лет
Нижневартовск
У меня токс с 12 недель начался



Пожаловаться
Крокодилица
Крокодилица
Ставрополь

Вот сейчас дождемся дождь и полегчает. Вот увидите!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
Светлана Динякова, Очень надеюсь!!!
Пожаловаться
Крокодилица
Крокодилица
Ставрополь

В Ставрополе вчера с атмосферным давлением какая-то фигня происходила. У меня и у мужа очень сильно головы болели. Здесь же то солнце, то дождь, то ветер… не мудрено, что плохо...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
12 лет
Даниил
11 лет
Лев
7 лет
Алматы

У меня такое было… Перед приемом пиши врач прописывал хофитолл пить, так как рвало от всего. С таблетками было проще, спроси у врача может вам тоже припишет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
Виктория, На прием только 11 числа пойду
Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

меня до сих пор так, но лучше вырвите, полегчает, а то целый день тошнить будет. Давление скачет — это нормально при беременности. у меня давление всегда очень низкое, но рвет вообще по непонятным причинам) но я лучше вырву, чем лежать мучиться от тошноты) ну не пошел значит бананчик, скушайте что нибудь другое)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
Екатерина, Таблетки жалко… Там же дюф, магний, канефрон и витаминка
Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

Юлия, кстати, может и от таблеток) конечно, такая нагрузка на печень) я вот до сих пор даже витаминки не могу принимать, меня рвет с них, бесполезно) тогда помучайтесь несколько часиков, но потом если что вырвите остатки, тут смысл такой, что в слюне может что то остаться не приятное для желудка, тошнота не пройдет, а будет только нарастать с каждым глотком, так что если что побольше воды попейте и в туалет, ну это уж конечно если совсем все плохо будет




Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск

Аналогичная фигня началась… Хотя до 12 недель ничего абсолютно не было.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маришка
7 лет
Нижний Новгород

Может из-за давления, понаблюдайте как дальше себя будете чувствовать, скорее всего это разовое явление

Пожаловаться
Екатерина Лобанова
Екатерина Лобанова
Москва

во во, недавно такая же хрень началась, ведь тооже не было, тока в начале 7 недели и до 12 недели так токс замучил и тока начал проходить и тут НА тебе...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Богдан
3 года
Саратов

Вот и у меня сейчас такая же история началась. До этого вообще ничего не было, а сейчас ??

Показать ещё