Тахикардия,у кого была при

Тахикардия, у кого была при беременности, на каком сроке? Как лечили? У меня пульс в покое 105, когда хожу то небольшая одышка.по кардиограмме тахикардия синусовая

Ириска
Ириска
Ульяновск
017403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Не только тахикардия и изменения ещё какеие то, не помнгбю название… ничем не лечат, после Б пройдёт…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Степан
7 лет
Варвара
4 года
Тоже имеется такая. Синусовая тахикардия! Но, у меня гемоглобин понижен 106, и ничем его не подниму никак. Тотему пила, сорбифер пила, а он как был 106, так и остался!

Делала узи сердца, врач сказал, что все хорошо.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Машенька
7 лет
У меня тоже тахикардия((( прям утомляет такое состояние, лежишь — а сердце как будто ворочается. И отдышка замучала. В общем сил вообще никаких нету хожу как развалюха ((((



Пожаловаться
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Златоуст
У меня. Не лечат ни чем. Есть и есть.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
7 лет
Москва
У меня не тахикардия а гипертония, сча вот аппарат поставили смад! я стою на учете у кордиолога! Что в первую б что сейчас!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград

Тоже синусовая тахикардия, кардиолог сказал, что ничего страшного нет, при беременности бывает. Попей успокаивающие.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
В беременность бывает. У меня тоже иногда бывает после активной работы 95, а в покое 85. Но до б.делала холтер все в порядке с сердцем



Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Нижний Новгород

у меня и до беременности и щас тахикардия(((делала кардиограмму врачи написали синусовая чего то та.не помню)спросила что это такое сказали здорова… не понятно теперь откуда тахикардия

Пожаловаться
Vst
Vst
Нигде

Никак не лечили. Прошло

Пожаловаться
Яна
Яна
любимая
7 лет

у меня тоже а валят на анемию из за нее такое бывает у меня110

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
У вас гемоглобин низкий???
Пожаловаться
Яна
Яна
любимая
7 лет
Любовь 

да 106

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
Яна 
У меня тоже учащенное сердцебиение но гемоглобин 146, делала холтер до б. Сказали проблем нет никаких. Но в покое пульс 85, а если активно начинаю убираться или попереживаю то 98-100
Пожаловаться
Яна
Яна
любимая
7 лет
Любовь 

ну вот у меня тоже было 129 гемоглобин а тахикардия 98 а щас еще больше. но норм себя чувствую.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
Яна 
То есть для каждого человека своя норма гемоглобина??? Для меня может недостаточно 146?
Пожаловаться
Яна
Яна
любимая
7 лет
Любовь 

нееет вы что 149 это отлично

Пожаловаться
Дарья Шандер
Дарья Шандер
Александр
14 лет
Елизавета
7 лет
Улан-Удэ
У меня се йчас… не лечат ничем… ничего не говорят…