Опять геморрой(((

Здравствуйте, мамочки и будущие мамочки. Волнует меня вот такой вопрос геморрой с осложнениями(( У меня сейчас 3я беременность… геморрой заработала еще на первой… были свечи, мази и т.д… Короче говоря в ноябре прошлого года начался кошмар, а это выпадение кишки, очень обильное кровотечение, плюс ко всему добавились какие то гнойные выделения. С такими жалобами я попала в хирургию… пролежала неделю, мне ставили уколы и капельницы, врач не счел нужным проверить мою кишку так как кормил завтраками… Я благополучно от туда смылась. Началась диагностика, а это было и зонт, и самой кошмарное колоноскопия(( при этом обнаружили геморрой 3й степени, тромбоз, и спаечный процес… Должны были в марте делать операцию, но я забеременела сейчас уже 11 я неделя… Так вот к чему я виду после моего кровотечения которое длилось больше месяца, смогу ли я сама родить… уже на таком сроке проявляються сильные рези в кишечнике… но ребенок будет рости и мне страшно что кровотечение возобновится со всеми последствиями… Может у когото такое было? Как Вы рожали? Может все же готовится к КС??? Буду рада совету))


Рубрика Бесплодие
Юлия
Юлия
Алина
12 лет
Киев
03430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи

Скажите как вы вылечили такой геморроц

Пожаловаться
злобушка
злобушка
Младшая
6 лет
Сеул

но лучше, конечно, посоветоваться с врачами.

Пожаловаться
злобушка
злобушка
Младшая
6 лет
Сеул

я думаю рисковать не стоит самой рожать. героизм хорошо, но потом лечиться…