Всем привет!

Девочки, как себя успокоить? В понедельник была на Узи, все было хорошо. Но все равно переживаю, вдруг что-то не так… Д-димер подскочил, начала колоть клексан. Так тяжело не переживать после зб… Может ещё на Узи сходить? В принципе ничего не болит не мажет, тфу-тфу! Но все же переживаю…

Анна
Анна
Новороссийск
019351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Артём
7 лет
Магнитогорск

не накручивай себя лишний раз! Как моя свекровка говорит все болезни от нервов!)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

ОЙ как я тебя понимаю, я вся извелась уже, тоже хочу на узи

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Я до 10 нед.сдавала хгч и раз в 2 недели коаголограмму, д димер, 17 он прогестерон,,, и по эти показателям следила!



Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
10 лет
Москва
Учпокоиться… ты начала колоть коексан. И это уже огромный шаг к успеху… сходи на узи… ничено плохого нет… только плюсы одни ты успокоишься.фоточка с узи)
Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Спасибо!
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк

Я вот так же маюсь мыслями. Пока держусь, на узи не иду. Но если припрет, пойду. Лучше сделать, чем нервничать постоянно

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Вот и я такая… уже 5 раз там была…
Пожаловаться
Аня Сснег
Аня Сснег
Новороссийск

Днем — прогулки, сегодня вон, солнышко вышло. Пройдись по магазинам, присмотри кроватку, устрой тест-драйв колясок. Прогуляйся по набережной, посиди на берегу — покидай камушки в море, море всегда успокаивает, а морской воздух идет на пользу. Выбери какой нибудь сериал, я интернов, деффчонок уже пересмотрела, теперь на кухню переключилась. Все будет хорошо. Все что чувствуешь ты — чувствует твой малыш. Так что побольше позитива.

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Спасибо, Анют!

Я больше оттдыхаю дома, т.к. угроза была и тонус.

Пожаловаться
Аня Сснег
Аня Сснег
Новороссийск
Анна 

А угроза она от перегапряжения. При ходьбе по набережной ты не напрягаешься. Сама на дневнлм стационаре с угрозой лежу. Так что лови погоду и вперед дышать воздухом))

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Аня Сснег 
У нас сегодня дождь… и пасмурно… Ты забыла что я не в Новоросе.
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Как я вас понимаю. Сама после ЗБ. Бегаю на УЗИ 1 раз в 2 недели)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Да уж… Тяжело нам всем… Хочется верить только в лучшее, но в глубине души страх все же остаётся…
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Анна 
Это точно((( Но, нос кверху!!! Все у нас в этот раз будет отлично!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
Аня 
Так и будет!!!:)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

Не думайте ничего плохого! Мысли материальны! По себе знаю...

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск
О плохом не думаю, просто переживают очень! Наоборот каждый день, разговаривают с малышом и верю только в лучшее! Но страх остаётся, особенно перед УЗИ…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
Анна 

Лучше отвлекитесь! Вам волноваться сейчас нельзя!)