И что теперь делать?!Завтра

И что теперь делать?! Завтра с таким диагнощом выписывают, если через неделю не будет набора веса буду рожать.Очень бобсь за свою кроху(Я скоро сума сойду😥


Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
019507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Горохова
Юлия Горохова
Андрей
6 лет
Донецк

И мы родились на 35 вес 2,2. Все нормально было, не переживайте.

Пожаловаться
МамаЧёлли
МамаЧёлли
Санечка
8 лет
Ванечка
1 год 3 месяца
Гомель

Ой мне говорили с первым ребёнком максимальный вес 2400, родила 3240! Тоже было родоразрешение по показаниям… Ваш ребенок явно весит больше!!! Просто животик может маленький))) Не переживайте!!!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Сыночек
12 лет
Курган

Как правило последние недельки ребенок только набирает вес, все будет у вас хорошо))) здоровья вам и малышу. Не всем же рождаться большими, очень многие рождаются и с маленьким весом а потом как начинают набирать вес и обгоняют богатырей)))




Пожаловаться
Елена Горностаева
Елена Горностаева
Брянск

Родила ровно в срок весом 3250...

Пожаловаться
Елена Горностаева
Елена Горностаева
Брянск

У меня на этом сроке масса плода была 1900 не далеко от вас, сказали все в норме...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

Милдронат, перицетам, и 8 дней капельниц гинипрала.Положили меня 14марта с весом 1571 и вот сколько мы набрали за неделю.Одно радует что она растет, потихонечку конечно, но все же))

Пожаловаться
Лилия Алимжанова
Лилия Алимжанова
Астрахань

Не переживайте, Дай Бог чтоб у вас и у малышки было всё хорошо?

Пожаловаться
Лилия Алимжанова
Лилия Алимжанова
Астрахань

Врачей фиг поймёшь, меня вон каждый прием гинеколог ругает, что откормила малыша. Что он на 35 недели, развит на 39-40 недель, а вес 3500. Всё у вас будет хорошо!!! Главное думайте о хорошем⛅

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
Лилия Алимжанова 

Спасибо большое?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

Сами знаете врачей как они все преподносят информацию!?




Пожаловаться
Анна
Анна
Люберцы
в чем проблема? вес у плода небольшой, но не критичный. маловодие вроде не сильное...

к тому же узи по весу обычно ошибается — меньше показывает. мне на 32 неделе говорили, что вес 1200г, оказался 1370))

Пожаловаться
Elena
Elena
Даниэль
13 лет
Максимилан
19 лет
Итэлия
8 лет
Москва
А врач не прописал актовегин или др.? Моей крошке тоже ставили мал.вес. В 29 нед. плод весил на 26. но у меня был нарушен кровоток. Попила 3 нед.актовегин и всё хорошо теперь.
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Санкт-Петербург

Мне вчера поставили 1500-1700и капельницы назначили подкормить малыша

Пожаловаться
Margosha
Margosha
Родион
7 лет
Екатеринбург

у меня знакомая в 33 недели родила на 1500 кг дочу, ну полежали в больничке, привели в норму малютку и все хорошо, в 7-8 месяцев полностью догнала ровесников, к году некоторых перегнала))) сейчас ей полтора годика, очень смышленая, говорит предложениями)




Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

я родила сына на 35й вес 2300, дома были с 2180)) все хорошо)) растем радуемся, от сверстников не отстаем))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

И гипотрофия плода 1ст.

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Котёнок
10 лет
Зайчонок
8 лет
Соловейчик
5 лет
36н
Жуковский

Я поняла в вас маловодие только? (Подчерк не совсем понятен...)

Пожаловаться
Ника
Ника
Мишутка
3 года
Ростов-на-Дону

И 700 граммовых выхаживают, так что не переживайте. Доверьтесь врачам и старайтесь не переживать. Кроха все чувствует

Показать ещё