Была вчера в больнице

В общем опять мне стало плохо, головокружение жуткое, муж когда домой вошел, я просто на стенке весела, таким же цветом, как и стенка. Увезли в больницу, сдала анализы, сделали УЗИ. Почки как обычно, пиелонефрит есть, но пока не в острой форме слава богу, надеюсь и не обостриться. Радует одно, с сыночком все хорошо, тьфу тьфу тьфу даже тонуса нет, по УЗИ поставили 26-27 недель, ВДМ соответственно 27 см. Перейдем к плохому, моча более- менее нормальная, но кровь, гемоглобин, как я вчера уже писала 68, прокапали меня, назначили дневной стационар, буду ездить. Благо больница через остановку

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
015428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sabira
Sabira

Недавно у меня гемоглобин упал до 80 из 112. Я тогда начала грецкие орехи, салат из свекл, гранатовый сок, мед кушать. Через 3 недели востановилась )

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
да тоже сказали, надо попробовать, только без меда, аллергия))
Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
8 лет
Москва
Я вчера сама загибалась перед сном. Скрутило низ поясницы прям спазмом и отлавало вниз живота и голова раскалывалась… выпила ношпу и было таких 3-4 спазма, малыш крутился… я уже хотела скорую позвать. Потом перекусила прилегла и все прошло… что это, треники??

Эх Жень сем ближе срок тем больше всплывает) здоровья нам и малышам)))

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Константин
8 лет
Алматы
Выздоравливай, а как сама будешь ездить то вдруг повториться обморок, осторожней…



Пожаловаться
Jaana
Jaana
Leo
11 лет
София
8 лет
Тампере

Скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алматы

Поправляйтесь скорей!?

Пожаловаться
Марина
Марина
Алматы

Вот это да. Не болейте ???

Пожаловаться
Мурлыка
Мурлыка
Младшенький
8 лет
Находка (Приморский край)
Ого… Скорейшей поправки!



Пожаловаться
РумпельШтильцкен
РумпельШтильцкен
Барнаул

А я рожала с гемоглобином 70. И всю беременность так отходила. Ни таблетки ни капельницы ни уколы не помогли. И наесть его не смогла ни фруктами ни мясом ни овощами. В роддоме кровь заказывали, но она не пригодилась. Бывает иногда такое, ниче страшного.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
если бы на самочувствие бы не сказывалась, я бы не переживала, три обморока за два дня уже было
Пожаловаться
Александра
Александра
Алматы
Лечись!!! Тоже почки мучают?!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
ой почки с 2010 года хронический пиелонефрит, с первой беременность 2 раза лежала, с этой тьфу тьфу тьфу еще ни разу)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
София
8 лет
Нижний Новгород

Главное, чтобы все на пользу пошло! Выздоравливай скорее!

Пожаловаться
Светик Смирнова
Светик Смирнова
Набережные Челны

Скорейшего вам выздоровления

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
спасибо)
Актуальные посты