только Украина.Какие документы надо что бы стать на учет не по прописке?

Переезжают в другой город, и думаю не надо ли с моей ЖК справка что я не стою у них по прописке на учете…


Мама красотули
Мама красотули
Одесса
04295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Григорьевна
Ирина Григорьевна
Одесса

Я вообще не гражданка Украины 220 гривен и вуаля

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Соломия
8 лет
Киев
Просто написать заявление на имя главврача. А отказать не имеют права и если нет возможности платить благот. пожертвование можете спокойно отказываться тоже ничего не будет. ПОставят и так.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Совесть
13 лет
Удивление
11 лет
Радость
10 лет
Бровары

Я с четырьмя беременностями ставала на учет в Белгород-Днестровский с пропиской в Киевской обл. Писала заявление на имя главврача с просьбой разрешить стать на учет в жк по месту фактического проживания и рожать в род. отделении тоже по проживанию (хотя средних рожала в областном перинатальном в Одессе), платила благотворительный взнос и все.

Думаю, что просто надо подойти к зав. жк, объяснить нормально ситуацию и спросить кому писать заявление. А на месте все уже прояснится

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
11 лет
Иван
8 лет
Одесса
Ну я не знаю точно как все сделать, Если врача в жк, Где хотите стать на учет, не знаете. Скорее всего нужно к заведующей. Я просто сначала врача выбрала, а уж потом она меня на подпись отправила к заведующей. Ну и понеслось-оформление обменки. Только паспорт нужен был.