Поздний токсикоз...

Поздний токсикоз… Или что то не так со здоровьем. Вот в думках уже как недельку мой токсикоз в эту беременность был не долгим, недель с 4х и примерно к 12неделям я забыла о нем… Но вот уже как дня 4 меня мучает переодичная тошнота. Не то что бы я не чего не ем но подташнивает на протяжений дня хоть и по ем хоть и не ем… Вообщем не знаю в чем дело иногда и вообще не чего не хочу. Во рту постоянное чувство как будто тошнит… Может мой хронический колит так обострился. На днях я писала что появилась слизь в кале. С пищиварением может что то… Сходила купила аципол живые бактерий. Но пока без изменений. К врачу только второго числа.

Рубрика Токсикоз
Зоя Хайрулина
Зоя Хайрулина
Александра
11 лет
Антон
7 лет
Семён
4 года
Михайловка
111307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Мелисса
4 года
Мехикали

меня тошнило всю беременность периодически. То нормально, то ни с того, ни с сего 3-4 дня подряд ужас просто, тошнило сильно. Ну ничего, все нормально

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Поздний токсикоз- это гестоз (преэклампсия) или по-другому токсикоз третьего триместра.

У вас какое то расстройство жкт… Бывает что ранний токсикоз долгое время преследует беременную, но второй триместр по идее считается самым спокойным. По вашим симптомам только к врачу… Чем раньше, тем лучше

Пожаловаться
Зоя Хайрулина
Зоя Хайрулина
Александра
11 лет
Антон
7 лет
Семён
4 года
Михайловка

Но и до желудка то мы не доросли еще. Только до пупка чуть выше на пол пальчика

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полюшка
7 лет
Тула

Так все равно все органы подпираются уже




Пожаловаться
Зоя
Зоя
НикаАнгелочек
16 лет
Гордей
7 лет
Иркутск

Если я долго не поем, тошнит. А голода нет.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полюшка
7 лет
Тула

Может, ребенок на желудок давит… у меня недель в 20 пропал аппетит и появилась изжога

Пожаловаться
Зоя Хайрулина
Зоя Хайрулина
Александра
11 лет
Антон
7 лет
Семён
4 года
Михайловка

Ну да изжога эти дни появилась...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Полюшка
7 лет
Тула
Зоя Хайрулина 

я сейчас ем маленькими порциями, легче становится. И минералку Ессентуки пью

Пожаловаться
Зоя Хайрулина
Зоя Хайрулина
Александра
11 лет
Антон
7 лет
Семён
4 года
Михайловка
Евгения 

О точно. Захотела миниралку я тоже… мужу скажу чтобы принес)миниралка это хорошо говорят

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

я вообще не в курсе, что такое токсикоз....сижу вот и думаю -«А беременная ли я вообще»)))) хотя иногда подташнивает, когда долго (3 часа) не ем, но конфетка спасает, потому что так «жр*ть» нельзя ...

Пожаловаться
Луна
Луна
Анна

У меня токсикоз полностью прошел к 18 неделе.