плохое самочувствие по утрам?у кого бвло

Всем привет или добрый вечер. У меня уже случается это второй раза на таком сроке когда уже нету токсикоза и недомагание. Сегодня утром пока я варила ребенку кашу мне вдруг стало даже не описать как то дурно чтоли, начало тепло чтоли в теле потом потемнело в глазах кагбудто к полу аж прибивают кто-то давит чтоли и вот вот упаду. Дополз я до туалета потому что меня начала тошнить от такого состояния потом я не знала аж как поступить то-ли в туалет сесть то-ли потошнило чтобы. Скрутили живот потом в оконцове растройство началось. Сходила в туалет еще чуть это состояние подержал менч и отпустило ч то это бвло не знаю.анализы все в норме железо и тд тп все проверяла.даже сердце. Померила давление 90 на 66. Обычно мое не на много больше где то верхнее 109 и может и выше. Ну такое уже второй. Раз.забыла сказать врачу с первого раза.думала ну один раз такое бывает.а нкт прошел наверное месяц и опять

Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
013433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

пониженное давление во время беременности — это не страшно. Хуже, когда повышенное.

Если мнова повториться — выпейте крепкого сладкого чая или немног окофе, полежите.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Бывает, но у меня из за остеохондроза и когда что нибудь поделаю, переутружусь… а так при Б даде незначительный упадок давления может так проявить себя…
Пожаловаться
Ромашка Метюрева
Ромашка Метюрева
Орел
На вашем сроке всегда так себя чуствовала.
Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
Это от чего то или просто? Ну у менч все было нормально до недель 12.а потом бвло такое первый раз теперь сегодня второй и не знаешь когда ожидать это.где небудь упаду и дома никого.у меня паники не бвло но я кагбудто не знала куда податься что сделать сейчпс надо. Стоять не согла ну надо бвло сесть а я как не в себе. Ну до туалета хоть дошла а ребенок дома был забежал так смотрит а напугать его тоже страшно один раз меня тошнило и он увидел стоит и слезы на глозах.
Пожаловаться
Ромашка Метюрева
Ромашка Метюрева
Орел
Вольф Наталья 
У меня было из-за того, что сахар понизился. Был упадок сил, я не могла дойти до туалета и, извиняюсьб, вырвать нормально. Было очень плохо. Где-то до 26 недель так продолжалось, потом все пришло в норму. Работать было очень тяжело. От мужа ушла даже. Постоянно нервы трепал, что гулять по выходным с ним не хожу. Вот так. Терпите.



Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
Иногда тоже чувствую себя по утрам как развалюшка, вот и сегодня, но до такого как у вас не доходило, думаю доктору стоит об этом сообщить.
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Лилиана
10 лет
Камилла
7 лет
Уфа
тоже такое же до сих пор бывает, но меня к кардиологу отправили сейчас полностью осмотр прохожу. эхо делали, все нормально. газначили аппарат какой то сутки носить — пока найти не могу, везде на него очередь. и к неврологу направили повторно — голову пповерять — может внутречепное давление говорят… вот…
Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
Кардиограмму делала сказал доктор до 100 пульс у бер норма.все анализы помимо от гениколога я сдала ещк у терапевта. Все в норме сказали. Страшно чета
Пожаловаться
Виктория Юзефив
Виктория Юзефив
Марганец

было такое на последних сроках, но гооврили что всё нормально

Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
С сыном знать не знала такого.ну токсикоза в первые нкдкли и все.а сейчас что такое не знею.токсикоз пашел давно плюс здоровье проверено анализы на все сданы отдельно еще оттгениколога.была у своего терапевта
Пожаловаться
Marina Mandarina
Marina Mandarina
Гордей
3 года
Санкт-Петербург

Так сами же написали давление падает. У меня такое несколько раз было в 1-м и вл втором триместрах в метро в час-пик по утрам.

Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
Ну как то это не низкое я сяитаю.если норма соя и 109 а тут 90 это разве низкое верхнее??? Ну первый раз когда случилось я мерила давление было в норме прям.только я сидела кушала кашу и говорю мужу кау то мне странно все.слабость.ухо заложило потом я тут же мерить давление онл в норсе а вот сердце 120 стучало. Мв поели я встала убрать посуду и тут же опять на ногах когда уже бвла мне как алохо стало. Почему то я сразу ползу в туалет ))) ну меня и тошнит и в пот бросает все лицо
Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
щаС как пред ставила если б я так ну типа метро или трамвая ехала и мнк сало хеллуин.ой страшноо я ж бв похожу обделалась))))) меня же живот потом скрутило я терпеть аж не могла панос началмя. Пипец пазорищее