Капли при беременности

Девочки у меня срок 36 недель, была у свекрови заложило сильно нос, попросила капли она дала рино стоп, капала 3 дня, а сегодня узнаю что оказывается он противопоказан во время беременности. Теперь страшно, не навредила ли я малышу? может кто сталкивался с таким? всё хорошо было?

Натали
Натали
Дарья
3 года
Ставрополь
011429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск

У нас в течение 2-х недель был карантин ОРВИ и гриппа. Врач прописала Авка-Марис спрей. Для профилактики — в инструкции прописано " — профилактика и лечение в составе комплексной терапии инфекций полости носа в осенне-зимний период (в том числе у беременных женщин и в период лактации)".

Пожаловаться
Оля
Оля
Брест

Квикс

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Капала им



Пожаловаться
Алла Панова
Алла Панова
Анна
25 лет
Тюмень
У меня половину беременности был ринит беременных, капала Лазолван рино, мне лор прописал. До сих пор капаю, пока на ГВ.
Пожаловаться
Натали
Натали
Дарья
3 года
Ставрополь

Спасибо всем)хоть успокоюсь не много)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ессентуки
Успокойтесь, ниче страшного! В следующий раз инструкцию читайте ))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Все сосудосуживающие нельзя… но многие их капают… и даже всю Б. Я капаю снуп детский уже второй месяц… закладывает нос хоть убей. Дышать не могу.врач сказала что лучше капать чем недышать…



Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
На протяжении обеих беременностей капала разные капли и Нино стоп в том сиплее меня ринит был
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
От такого колличества ничего не будет. Я капала когда болела нащивин от 0 м
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

Ясное дело противопоказан:-) все будет нормально. А капала тизином, когда не знала, что беременна

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Срок уже большой, ниче не будет.