болит живот с 26 недель(((

два раза лежала на сохранении, врачи только плечами пожимали. по узи все нормально.тонуса нет… капали магнезию, магний пила -все равно болел!.. ношпа и папаверин только и помогают, но говорят нельзя ее в 3 триместречто делать, не пойму


Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
014821
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Виктория
8 лет
Новокузнецк

Ношпу и папаверин можно! Просто с 36недели не желательно, чтоь нк ослабить родовую деятельность

Пожаловаться
Malinka-Иринка
Malinka-Иринка
Roman
7 лет
Санкт-Петербург

У меня с 17 недель болит и до сих пор. Уже 19 недель. И магнезию и колят и по венам пускают хоть бы хны. Тянет и тянет

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

Если нет гипертонуса и все порядке, то живот может болеть из-за того что матка растёт.она же тянется.




Пожаловаться
Natalka
Natalka
Алёна
17 лет
Александр
8 лет
Ярослав
5 лет
Краснодар
Послушаю… тоже болит живот с 24 недельки… и на сохранении лежала… ничего не помогает… считаю каждую недельку и надеюсь на наше рождение в срок, чего и вам желаю
Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара

спасибо большое! вам здоровья

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар

Значит реакция такая на Б))ничего не делать))терпеть, папеверин можно, но ношпой просто не увлекаться))у нас почти у всех что то болит))кстати у снахи всю Б живот болел, каменел и тянуло… родила в 41))

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
это радует! так страшно родить раньше срока
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Вера 

Я с приоткрытием хожу, с короткой шейкой и с угрозой))а что делать))когда смеюсь боюсь или кашляю))И кстати сейчас хоть не так страшно, ребеночек жизнеспособен))

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
Катюня 
да и у меня угроза и шейка то короче то длиннее, с 26 недель дни считаю! Доноооооосим!!!
Пожаловаться
очУМЕЛаЯХоЗяЙкА
очУМЕЛаЯХоЗяЙкА
Мальчишка
12 лет

не по теме… Вы такая смелая, родить, когда младший еще малыш(ссори, за тафтологию)… Восхищаюсь!

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
спасибо большое
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Могилев
Я ношпу и папаверин принимаю, про шейку спрашивала, так как ношпу для подготовки пьют… нет, шейку это не размягчает. Назначили с 27 недель, все ок
Пожаловаться
Элька
Элька
Ванечка
8 лет
Ева
4 года
Феодосия

кого нельзя?

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыночек
8 лет
Самара
ношпу и папаверин.гинеколог сказала шейку размягчает?
Актуальные посты
купить компания осэ первая книга читаем считаем играем
куда обратиться если не выплачивают пособие по беременности и родам
куда обратиться за детским пособием