Угроза ли это????

^Девочки, помогите!!! по результатм УЗИ 6недель, по расчету гинеколога-9недель.анализы все хорошие. но беспокоил живот...3 дня подряд матку схватывало… вчера перестал болеть… сегодня появились выделения непонятного цвета, не кровянистые… но цвет… примерно бледно бежевый с коричнева… и матку покалывает… что это, угроза выкидыша, что сделать сейчас? боюсь очень…

Екатерина
Екатерина
Родион
8 лет
Междуреченск
027971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Швецова
Анастасия Швецова
Ярослав
7 лет
Архангельск

скорую. это сначало коричниватые, а потом кровь! я первую Б дома сидела не знала что коричневые плохо. пошла кровь привезли в больницу но было поздно((

Пожаловаться
МоРсКаЯ-БеСтИя
МоРсКаЯ-БеСтИя
Томск
Но к врачу завтра сходите…
Пожаловаться
МоРсКаЯ-БеСтИя
МоРсКаЯ-БеСтИя
Томск
Что вы все её пугаете, что угроза!!! У меня у самой вчера были выделения коричневого цвета, а позавчера живот покалывало… Сходила на УЗИ сказали всё хорошо-даже матка не в тонусе… Это идёт вростание ворсинок от плодного яйца в матку… Такое может продолжаться до 9 недель… Единственное, что если выделения сильные и с кровью-это уже в скорую…



Пожаловаться
Ариша
Ариша
Огре
я с такими симптомами в больничку ложилась
Пожаловаться
Masha
Masha
Санкт-Петербург
Надо к врачу. Пусть сделают УЗИ.
У меня приблизительно на таком же сроке тоже выделения были по описанию похожие на твои (сукровичные выделения). Сделали УЗИ, оказалась небольшая угроза (ретрохориальная гематома небольшого размера).
На сохранение класть не стали, прописали лекарства и больше отдыхать.
Через 2 недели сделали снова УЗИ. Угрозы уже не было ))). Могу сказать, что во время тогда на УЗИ побежала, так как эта гематома могла привести к не хорошим последствиям. Так что к врачу!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Зайченок
7 лет
Красноярск
скорую
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
10 лет
Саратов
у меня на вашем сроке тоже такие проблемы были, срочно в скорую звоните, по идее должны препараты назначить… я до 12 недель гормоны пила… дюфастон.  



Пожаловаться
Дарина
Дарина
Прокопьевск
Звоните в скорую
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
7 лет
Воронеж
Но-шпу, лечь, успокоится и вызвать скорю.
у меня так было, скорую я не вызывала и к врачу попала через неделю.
но не всем так везёт.
Пожаловаться
Альмира
Альмира
Челябинск
Матка в тонусе скорее всего, но выделения это не очень хорошо, лучше скорую!!! Если ничего страшного домой отпустят. но могут дней на 10 положить на сохранение!
Пожаловаться
КоролеваЕлизавета
КоролеваЕлизавета
Мурманск
думаю угроза, лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую, скажите что живот болит. Или завтра срочно в ЖК за направлением на сохранение. Полежите дней 10 ничего страшного



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
19 лет
ИРИШЕЧКА
11 лет
Оренбург
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!! СРОЧНО!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Никита
14 лет
Волгоград
вам надо на сохранение лечь
Пожаловаться
Вера
Вера
Андрей
12 лет
Алексей
9 лет
Дзержинск
вам на сохранение надо
Пожаловаться
Настена
Настена
Прохор
11 лет
Раменское
Звоните в скорую или своему врачу мне врач при таких ощущениях и привыделених назначитл утрожестан и все прошло
Показать ещё