Боль в пояснице и частое мочеиспускание

Тянет поясницу, началось с тонуса, теперь живот в порядке, а поясницу иногда тянет и все время хочу по маленькому, хожу и всего две три капли. Сначала думала что от уколов магнезии, мне его делали чуть ниже поясницы в стационаре и там синяк, болит если дотронуться, вчера выписалась, а все так же. Это может быть остаточный эффект от уколов? Скоро на скрининг, может стоит почки проверить? Анализы вроде в порядке, Г все время отмахивается, типа ты не больная, а беременная, это норма! Б то у меня первая и мне кажется, что это не норма.

Лелик
Лелик
Стерлитамак
0111141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас

ну это реально норма. на этом сроке. у меня точно так же. просто, кто-то это ощущает, а кто-то --нет. так же, как и с токсикозом. все индивидуально.

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Спасибо, а то я переживаю, так болело только когда поясницу продуло и потом цистит замучил, поэтому переживаю, как бы не повторилось
Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас
Лелик 
я только с узи сегодня, нормально все сказали. не переживайте! легкой беременности и здоровья
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
ЛюбаняАлександровна 
Спасибо! А Вам уже пол сказали?))))
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
ЛюбаняАлександровна 
Я 9 пойду на скрининг, но вряд-ли пол скажут, у нас в поликлинике даже экран не показывают и сердце редко когда дают послушать, неделе на 14 планируем с мужем платно сходить на узи
Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас
Лелик 
мы на платное ходили, скрининг 10 тоже еще. нет, это папа у нас сказал, что сын родится, поставила линеечку. с дочкой оба уверены были и совпало. а с жк тоже ни монитор не повернут, ни слова не скажут.
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
ЛюбаняАлександровна 
Понятно, наш папочка тоже ставит ставки на сына, я тоже думаю что будет сын
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

вот нравятся наши врачи… на все, ты же беременная… Сходите к терапевту, пусть направления на анализы выпишет… лишним то точно не будет. Я проверяла, спасибо терапевту, моя Г, наверное, так же бы сказала.

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Ага, даже когда я к ней с двухдневной болью в животе пришла, она спрашивает, как думаешь от чего у тебя живот болит! Еб… Я тогда готова была ее матом покрыть, УЗИ сделала угроза, она говорит ты ж молодая Б первая, может раньше выкидыши аборты были, а ты не говоришьтеперь только к терапевту и платную Г искать для подстраховки
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Лелик 
вот я сегодня пойду разговаривать, чтобы платно еще на контроле быть. А я чувствую всю Б с тонусом хожу. Он не всегда, но бывает. Сейчас вот мне кажется вообще часто стало(((( а у моей Г матка всегда в порядке, мягкая… да ну на фиг. А у другого Г была в той же поликлинике, сразу сказала, да матка реагирует, быстро в тонус приходит, а у моей все хорошо.
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Оля 
У меня тоже тонус часто! Я даже в магазин выйти не могу, минут 20 похожу и начинается наверное всю Б с угрозой буду лежать… В след раз сказали уже положат в больницу. Легкой Вам беременности!