Шум в ушах

Добрый всем день. Прошу прощения, если эта тема уже поднималась. Не нашла конкретных советов по моей проблеме. Дело в том, что с самого начала беременности у меня в левом ухе стучит пульс – редко днем и постоянно вечером когда ложусь спать. Сил нет уже это терпеть, уснуть могу только на левом боку если ухо зажато и я тупо не слышу им. Давление у меня всегда было низкое, сейчас еще пониже, однако кроме этого шума в ухе я другого дискомфорта не чувствую. Может у кого такое было и как с этим бороться?

Евгения
Евгения
Щелково
07966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
у меня ни когда уши не закладывало, а это вдруг начало,  прочитала в книжке, оказывается это абсолютно нормально и называется кататор уха.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Щелково
для повышения давление мало что можно прописать при беременности. Всю жизнь было низкое давление и не было пульса в ухе. И с ушами у меня тоже нет проблем. В общем я так поняла ситуация безвыходная((
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
Ну она в принципе то права, но если это реально мешает, значит надо заострять на этом внимание, идти к лору или к терапевту за более подробной консультацией!



Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург
У меня такая проблема… обнаружили вегето-сосудистую дистанию, прописали какие то таблетки, я их пропила, толку было мало… ещё хуже становилось… Потом шум в ушах прошёл… давление у меня всегда пониженное, последнее время опять заклыдывает уши… врачи разводят руками....
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
А вы жаловались на это своему врачу? Что она говорит? Такое может быть если серная пробка в ухе или же какая то более серьезная патология, начиная от воспаления в уже, заканчивая сосудами головного мозга!