Второй день тошнит намного меньше, подташнивает только, но без обнимашек с белым другом, как было до этого… Переживаю начиталась что может быть признаком ЗБ, что делать то девочки? УЗИ страшно делать часто, хгч сдать? А вчера поясница еще сильно болела, но я за рулём много ездила и пешком ходила, или это признак отслойки???

Мария
Мария
Екатеринбург
010295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sofia
Sofia
Эдем
9 лет
Эдриан
7 лет
Роберт
5 лет
Екатеринбург

А меня тоже токсикоз уже неделю, а сегодня так еще и живот внизу ноет, в больницу не собираюсь по хорошему, все равно скоро на узи, лишний раз на узи деньги выбрасывать. А меня первая беременность была замершая, тоже был токсикоз, но потом прошел и ничего не тревожить а на

Пожаловаться
Sofia
Sofia
Эдем
9 лет
Эдриан
7 лет
Роберт
5 лет
Екатеринбург

Прошел токсикоз и начало мазать а потом как при менструации даже хуже, вторая беременность тоже токсикоз первый триместр временами, родила сына. Третья беременность ни токсикоза ни головокружения, бегала как лошадь, родила еще пацана. А сейчас тошнит, но пока в меру терпимо, спасают апельсины

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

У меня токсикоз был с 7 по 10 неделю. И из этих трёх недель меня 3 дня тошнило,5 дней не тошнило. Тоже переживала, балда) А поясница у меня с 11 недель болит. Вчера была на узи, все хорошо.
Так что не переживайте!) Токсикоз он волнами.

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Спасибо)))

Пожаловаться
неСвятая Ольга
неСвятая Ольга
Екатерина
3 года
Мытищи
Не накручивайте себя. Еще весь день впереди, успокойтесь и подождите пару дней, можете внепланово сходить к врачу. Мне всегда помогало. Но к врачу ходила когда назначали прием, а до этого времени успокаивалась. У вас еще впереди примерно столько же недель переживаний из-за состояния, сама по себе знаю… потом другое начнет беспокоить. Не переживайте заранее, в любом случае зб не сразу проявляется, а если уже произошло то ничего не сделать… с зб можно и 2 недели проходить



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки

Сами себя накручиваете. Если прям так боитесь, то только к врачу сразу.

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Я стараюсь позитив искать и не накручивать) только хотела уточнить кто сталкивался с таким и какие действия лучше предпринять )

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки
Мария 

Я как посижу долго за рулём тоже побаливает пояснится.Муж уже против, чтоб ездила куда либо.

Пожаловаться
Галина
Галина
Калининград

Меньше читайте в интернете.Если боитесь, к врачу сходите.

Пожаловаться
Krissis
Krissis
Москва

Не накручивайте. При зб обычно все признаки пропадают. У вас просто орнанизм адаптируется.