Пониженное давление – больничный

Девочки, у меня уже 2 дня пониженное давление (90/60). Чувствую себя ужасно, голова болит, слабость, головокружение. Вот думаю сходить к терапевту. Как думаете посадит на больничный? Что сказать то лучше ему? Мне кажется это не тот повод, вот когда повышенное тогда наверно сажают. Кто-нибудь сидел на больничном с пониженным давлением. А вообще как это влияет на малыша?  Пониженное давление – больничныйЯ что-то читала что при пониженном может развиться плацентарная недостаточность, вы что-нибудь подобное слышали?

Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет
051129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Городец
у меня всю беременность было пониженное давление, врач тоже говорила, что хорошо не повышенное. во время родов обнаружилось, что у ребенка гипоксия, мне не могли сделать даже стимуляцию, т.к могло очень плохо повлиять на ребенка, шейка не хотела открываться сама, так мне ее врач руками открывал. и вообще гипоксия очень плохо влияет на ребеночка, особенно на развитие в будущем и на нервную систему. так что посоветуйтесь с хорошим врачом.
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Скажите, что мушки, комнета вокруг танцует, голова болит до тошноты, светобоязнь. Тока не перебарщите – могут и госпитализировать.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кемерово
У меня тоже постоянно 90\60 или вообще 90\54.врач сказал это может быть потому что лежим на спене и резко встаем! лучше лежать на боку, а вообще тоже говорит что это нормально, сегодня было 100\60, сказал норма.и вообще лучше такое чем повышенное.так что не переживайте!



Пожаловаться
Вера
Вера
Екатерина
13 лет
Воронеж
Я бы врача на дом вызвала, у нас обязательно бы дали! Тем более беременной.
Пожаловаться
Леночка ЮЗАО
Леночка ЮЗАО
Алиночка
5 лет
Полиночка
2 года
Москва
У меня с самого начала беременности давление упало и стало тоже 90/60… так и держится, только сейчас я уже при нем чувствую себя хорошо, а по началу тоже было фигово – и головокружения, и слабость, и предобморочное состояние! Про плацентарную недостаточность тоже знаю не по наслышке – в 16 и 30 недель делала уколы и капельницы для ее профилактики!