Девочки, не могу больше терпеть.… меня постоянно тошнит. .24 часа в сутки… если что нибудь съем то идет изжога. Спасает молоко и ренни. Плюс ко всему добавились жуткие боли в пояснице, честно говоря вес большой и проблемы со спиной были и раньше. Вообщем состояние развалины.… полная апатия к миру… девочки как с этим боролись или боритесь?

Кристина
Кристина
Москва
119486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н
Ух как понимаю вам! Но у меня еще и рвота… У нас здесь капельницы не ставят, а дают таблетки, которые нужны пропивать дома. У меня сейчас эмбриональных 9 недель и тошнота стала чуть по меньше. А что делать даже не знаю, у всех индивидуально, по началу мне было очень и очень плохо, не ела, сознание теряла, по еде стала выяснять что лучше усваивается и перешла на салаты из свежих овощей, сейчас стало полегче, но ужасная головная боль с первых дней и не проходит. По себе знаю, старайтесь меньше ходить или активничать, лучше лежать, домашние дела никуда не денутся, не надрывайте организм. Слышала и читала имбирь помогает, купила но еще не пробовала. Терпения вам!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Ого по вашему комментарию у меня еще цветочки )))спасибо за советы!!!! Вам тоже желаю облегчить токс))

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

Терпите, конечно очень тяжело, но это временно, все равно пройдет. У меня тоже токс жуткий был, хоть и без рвоты, но было ужасное самочувствие и настроение на нуле, ничего не радовало. Сейчас гораздо лучше и жить хочется))), спасалась кока колой, сосучками и помидоркой соленой. Держитесь, скоро настанет самый лучший второй триместр и будете наслаждаться беременностью.

Пожаловаться
Алеся Шутова
Алеся Шутова
Гомель

Мне врач на фоне жуткой тошноты +запора посоветовала пить магнефар В6. Мне помогает, если не успею вовремя или забуду выпить витамин тошнота возвращается. Посоветуйтесь со своим врачем...




Пожаловаться
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Каролина
5 лет
Ростов-на-Дону

У меня до 4 месяца был токсикоз. Было очень плохо((( С утра спасалась тем, что еще не вставая с постели съедала банан. Потом минут 15 просто лежала. И все. Пробовала курагу, сухарики несоленые или сушки — тоже помогало.Но банан лучше всего) Час нужен был, чтобы доехать до работы. В метро спасали мятные конфетки. А на работе начиналось… Раза 4 до обеда стабильно. Пару раз даже с кровью. Видимо, настолько горло надорвала . Постоянные головокружения. Боялась в обморок упасть(( Где-то около часа дня я обедала. Очень хорошо спасали помидорки. И к вечеру немного оживала. Домой приезжала голодная, как собака. Ела почти все. Как-то утром попробовала лимончик или водичку с лимоном, было так плохо, что просто пипец!!! А вобще, наверное, каждому свое. Надо пробовать..

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Спасибо за советы )))утром попробую бананчик))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

сама не слышала, но вот сестра на днях мне рассказала, что есть какой-то чай в аптеках против тошноты. говорит, с ним весь токсикоз пережила. а я терпела) да и до сих пор терплю)

Пожаловаться
Зара
Зара
Челябинск

У меня тоже постоянно тошнота, даже ночью просыпаюсь, а меня тошнит. Очень трудно конечно, но это говорит о том что с малышом все хорошо и он здоров, только поэтому и терплю! скоро все пройдет не беспокойтесь. Главное отвлекайте себя делами или фильмом и не зацикливаться на этом

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
10 лет
Дарья
7 лет
Красногорск
Никак терплю, до сих пор тошнит… Пройдет потерпите чуток, оно того стоит)



Пожаловаться
АННА
АННА
Мелисса
13 лет
Алиса
10 лет
Руслан
7 лет
Краснодар

Я спасаюсь солеными фисташками, свежие помидоры просто так ем или делаю салат.Еще мне помогает минеральная вода.Пью Ессентуки № 17-она солененькая, мне намного лучше становится, когда ее пью.Нужно пробовать разные продукты.От изжоги тоже иногда страдаю.Лекарства никакие не принимаю, она сама проходит.Свежий воздух тоже помогает.Крепитесь, скоро все это пройдет!

Пожаловаться
Марина
Марина
Юрий
2 года
Челябинск
Мне помогал морс клюквенный и чай с лимоном. Тоже на ногах стоять не могла, не отчаивайтесь к 16 неделям все пройдет!)
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

это надо просто пережить....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
7 лет
Курск
Валяюсь на диване, до сих пор тошнит



Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

вдруг пригодится

Пожаловаться
Юлия Филимонова
Юлия Филимонова
Захарик
6 лет
Сочи

Кристина, я абсолютно тоже самое проходила и прохожу! К тошноте прибавилась рвота)) Но это говорит о том, что с малышом все в порядке! Так что, держись! Скоро всё пройдет!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Спасибо ??

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

у меня такой токс был, стоять не могла спокойно, на капельницы ездили и глюкозу лопала

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новый Уренгой

я мяту пила. а еще полисорб спас от токса на 2 недели

Показать ещё
Актуальные посты