Усталость и токсикоз на ранних сроках (((

Ой, не могу уже, сил совсем нет… Такое чувство, что свинцовые мешки к рукам и ногам привязали… Не могу ни работать толком (а ведь надо, да еще и две работы у меня, порой даже ночами приходится за работой сидеть), ни по дому ничего делать((( Как выходной — сплю пол-дня, и все равно потом вареная хожу((( Да еще и токсикоз начался… Мутит регулярно, есть не хочу и не могу, запахи все убивают((( С дочей такого не было(((

ААААА, как бороться??? Токсикоз-то — фиг с ним, перетерплю, но с усталостью что делать?((( Хелп! Делитесь советами)


Рубрика Токсикоз
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское
09553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков

Дрыхла постоянно, как по мне работающие девочки в 1 триместре — герои! Я спала днем по 2 — 3 раза и всю ночь тоже, работать нереально!

Пожаловаться
Serena
Serena
Анна
8 лет
Мю́нхен
У меня тоже самое было. Ещё у меня ЭКО было и часто к врачу бегала, отпрашивалась, постоянно в стрессе. Работоспособность тоже снизиласью, ходила как сонная муха. Начальница просто свирепела! Наконец на 11 неделе даже писменный выговор мне с занесением в личное, а это граничит у нас с увольнением. Короче, нервы я помотала. На 12-неделе сказала начальству о бeременности! Слава Богу, теперь отстали от меня, могу даже опоздать, паузы часто делать, никто слова не говорит! Главное чтоб декрет дали, больше ничего не надо от них! Вы смотрите, осторожнее, может лучше на недельку больничный взять, а там праздники скоро? Терапевт Ваш должен на встречу пойти. Терпения!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
2 года

Переждать это время, больше отдыхая!!! Я такая же и до сих пор




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Мне кроме сна ничего не помогало… прошло постепенно к 14 неделям.

Пожаловаться
Рената
Рената
Роберт
7 лет
Азнакаево
Меня только только отпускает такое состояние, вся изучалась, так что терпения вам!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

С усталостью ничего не сделаешь, если нет возможности отдыхпать много-много, то терпеть)
У меня тоже работоспособность снизилась процентов на 70)

Пожаловаться
Аля Врединка
Аля Врединка
Алексей
8 лет
Самара
у меня до 12 недель был ужас какой то — раз в два дня заставляла себя хоть что то перекусить, от запахов воротило, спала или просто валялась целыми днями.
Пожаловаться
евгения
евгения
Ростов-на-Дону

ничего — неделям в 7 пройдет — так все себя чувствовали

Пожаловаться
Ольга
Ольга

А как бороться? Нужно отдыхать, по другому никак)))