Результаты выписки из стационара. Угроза невынашивания.

Наконец-то нас выписали сегодня! Попали с угрозой 25 ноября в 6 недель (тонус и высокое давление 150/90, боли в сердце) и сохранялись до этого дня. С понедельника попробую на работу походить. Если самочувствие ухудшится, то снова положат или отправят просто на больничный. Ставят мне угрозу невынашивания(((

В выписке мне написали рекомендации:

1. Ограничение физ.нагрузок (это понятно)

2. (Выделено жирным) Постановка на учет в ж/к в группе повышенного риска по невынашиванию. ((((

3. Половой покой 1 мес. (Понятно)

4. Узи в 11-13 недель. (Понятно)

Еще написали сопутствующее заболевание «нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу».((( чувствую, придется все-таки Результаты выписки из стационара. Угроза невынашивания.


Euphoria
Euphoria
Сумы
032782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oola
Oola
Санкт-Петербург

Если даже муж предлагает — лучше уйти! там все равно стресс, к которому мы все привыкли и не замечаем! тем более вы столько лет планировали и так давно ждете!!! Или хотя бы попробуйте взять побольше больничных отпусков, если вам нельзя место терять. Может, пусть вам переведут на полдня как-то… поговорите с начальником, объясните ситуацию!

здоровья вам!!! обязательно доносите и родите!

Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

может стоит как то дистанционно работать, благо сейчас можно и по скайпу консультировать… Береги себя!!!!

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Мариуполь
Лучше с работы уйти… доченька то важнее… А работа не волк — сами знаете…



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

Береги себя! Всё же лучше не стоит идти на работу. Лучше дома полежать. Ох, здоровья вам с малышкой!!!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Владимир
10 лет
Глеб
8 лет
Марк
8 лет
Харьков

Ну тут тебе решать что дороже, ребеночек или работа? Я выбрала деток, хорошо хоть место за мной оставили.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Конечно о себе теперь надо подумать!)))))тем более только выписалась, не нервничай, лучше дома-отдыхать)))) раз давно к лялечке идешь, теперь уж надо до конца и идти! Здоровья тебе и бусичке!!! тоже была сег на приеме, тоже давл около 140/80, сказала меньше есть, чтоб не давило на сердце, дневник по давл. писатьеще и гемоглобин пониженный(((( железо пить, зато ттт анализы в норме)) давай будем поддерживать наши сердечки!!! Все будет хорошо, скоро НГ, надо не раскисать!)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
1 год 7 месяцев
Курск
Всё будет хорошо. Я тоже стояла в группе повышенного риска из-за ЭКО и низкого прикрепления плаценты



Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
Ребенок важнее.Но это мое мнение. А работа есть работа, и нагрузки нервные, тем более в наше неспокойное время. Люди военные себе не принадлежат. А деньги вы заработаете.

Мне пришлось бросить работу и я все свое время отдаю похоам по врачам. А работает врач до 13-00 И все фолликулометрии то в11, то в 10 записывают. А еще куча других проблем. Так что никто не будет отпускать с работы. А беременных не навидят на работе и это везде так, я бы не хотела чтоб на меня косо смотрели и негативно, тм более.что ребенок долгожданный.

Беременным нельзя волноваться, а на работе это не получиться.

А так вашек время полностью в вашем распоряжени и вы сможете наслаждаться беременностью и планировать его для себя и не перед кем не будете отчитываться, куда вы пошли и что вам нужно делать. Я поддерживаю мнение мужа

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Думаю муж прав. Работа работой, а ляля дороже

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Москва

сидите на больничных до декрета. Я с 10 недель с угрозой на больничных была. Ходила от гинеколога к терапевту. А в 30 недель в декрет)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Не увольняться, попробуй поработай, если нет всегда можно на больничный пойти.




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев

всю беременность пролежала, то дома, то в стационаре и оно того стоило.

сейчас прежде всего помощь вам нужна

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Елизавета
5 лет
Камышлов
Я допегит с дочей пила, помогал хорошо
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
12 лет
Дюймовочка
7 лет
Витебск
У меня было привычное невынашивание-два выкидыша и одна замершая(((потом все встало на свои места и уже третью лялю жду)))всё будет хорошо!
Пожаловаться
Альнита
Альнита
Александрия
7 лет
Волгоград
Детка важнее! Если будет необходимость бери больничиный не раздумывая! Береги себя, пусть все будет хорошо!
Показать ещё