Кровь на пятой недели по расчетам акушерским

Девочки всем привет! Я Здесь новенькая, у меня есть проблема что мне делать куда обращаться, последние месячные были 3 ноября 15-16 был Па, за неделю до месячных пошли коричневые выделения шли три дня потом кровь минут 15, боль сильная, поясница болела не сильно.Сходила к геникологу она меня направила на УЗИ.8 декабря я сходила желтое тело есть, децедуальная реакция есть но нет плодного яйца.Пошла на повторное через три дня нет нечего.Через 5 дней идти опять, а сегодня есть кровь.Уж очень боюсь, что это может быть? Пожалуйста подскажите? По акушерским уже пять недель.


Юлия Домрачева
Юлия Домрачева
Новокузнецк
09609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Домрачева
Юлия Домрачева
Новокузнецк

Проблема в том что у меня сейчас болеет ребенок температура, куда я его, муж до часу ночи работает.До завтра сутра схожу в геникологию.У меня не сильно мажет.Спасибо девочки.Не дай бог что за ночь случится.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокузнецк
Лучше конечно вызвать скорую и пусть везут в гинекологию!!! Лучше уж под наблюдением находиться! Если беременность есть, тогда кровяные выделения могут быть причиной отслойки. Всего вам хорошего
Пожаловаться
Юлия Домрачева
Юлия Домрачева
Новокузнецк

спасибо за совет.




Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Ой, дай Бог я ошибаюсь, но может быть похоже на внематочную раз в матке не нашли ничего!
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Удачи Вам! И я бы в больницу срочно поехала бы!
Пожаловаться
Юлия Домрачева
Юлия Домрачева
Новокузнецк
У меня есть один ребенок со вторым вышло аборт прошло уже семь лет, что может такое быть? Не дай бог.
Пожаловаться
Юлия Домрачева
Юлия Домрачева
Новокузнецк

Спасибо.

Пожаловаться
евгения
евгения
Ростов-на-Дону

очень не хочется делать прогнозы, но с кровотечением нужно в больницу ехать

Пожаловаться
Принцеска
Принцеска
Ариша
8 лет
Нижний Новгород
Позвоните в скорую, пусть вас врач посмотрит