Кофеные выделения на 10 неделе.
всем доброго утра! Подскажите может у кого такое было. В воскресенье и вторн к на белье за метила густые выделения кофенйного цвета( обычные выделения у меня или белые или желтоватые, густые), еще на туалетной бумаге во вторник увидела маленькую продилку крови. Сегодня то есть в среду, пошла к гинекологу, выделения уже нормальные и гинеколок сказала, что все хорошо. Живот у меня почти не болит, иногда поколет, больше слева, но не больше минуты. ПС — имеется эрозия щейки матки.
Как думаете это нормально или все ьаки сходить и самоц кзи сделать?

Krissis
Krissis
Москва
020429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Krissis
Krissis
Москва

Сходила на узи. Все хорошо. Даже намека нет на тонус, хотя живот потягивает. Из возможных причин назвали низкое прикрепление хориона, который "полнимается"

Пожаловаться
Krissis
Krissis
Москва

Всем спасибо за коментарии. Сегодня записалась на узи. Первоначально. Думала.в.выходные.сходиь, но.ток.ткоз.усилился.и.не.догла.до.мед.центра.

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

я б уже давно сидела бы на узи… срок опасный, да ещё и выделения… присоединюсь… или гематома, или эрозия, или(не дай Бог, буду держать за вас кулачки)-увы, замершая((




Пожаловаться
MyVictory
MyVictory
Калининград

Девчат, ну вы поаккуратнее чтоли! Сейчас разволнуется будущая мамочка, а окажется зря!!

Нужно сделать узи, это обязательно. На узи должны увидеть, если что-то не так. И не слушайте других, у всех разные ситуации. Узи покажет. Даже если врач уже посмотрла.

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
А какипоаккуратнее? у каждой свой опыт при таких выделениях и каждая его тут описывает.волнуется-пусть не сидит тут… тут и не такое бывает.есть сообщество мам потерявших детей.там вообще мрак…
Пожаловаться
Семеновна
Семеновна
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург
Кстате врачи пишут, что в колокола надо бить если — алые выделения с сопровождающей резкой болью. Это начало выкидыша.
Пожаловаться
Anna
Anna
Воронеж
Не факт, у меня началось с коричневых и ничего не болело
Пожаловаться
Marina Temirowa
Marina Temirowa
Милана
10 лет
Санкт-Петербург

может из за эрозии, а может и угроза В первую Б у меня была мазня на 10 неделе, положили на сохранение, на 10 дней и всё ок! А вот сейчас сразу утрожестан выписали, а выделения бежевые были недели на пятой, я думала менсы начнутся, но оказалось Б.

Пожаловаться
Семеновна
Семеновна
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург

" кофейные"))))) были, были, вообще внимания не обращала, сами прошли и все. Единственное что сделала, почитала на эту тему отзывы врачей на пару сайтах, удостоверилась что на ранних сроках это норма и все.




Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь

лучще узи перестрахуйтесь

Пожаловаться
мари
мари
Северодвинск

у меня так было.в больницу поехала и выкидыш случился

Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
Я бы сходила. Может гематома, которую нужно лечить.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Конечно на узи! тут 2 варианта-или угроза с гематомой у вас или замершая
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
Девочки, ну не пугайте вы беременных. Если врач смотрел, значит матка по сроку.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Золотуля 
И что? у меня матка по сроку была а плод замер как 3 дня.в 9 недель… почему я не должна такое говорить если это бывает и часто.надо сначала это исключить чтоб сохранением заниматься.а то любят у нас при мазне без узи на сохранение ложить а потом оказывается что и сохранять уже некого давно
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
УльтраВиолет 
На сохранении всегда делают узи. Утром, после осмотра. Если у вас был печальный опыт, сочувствую, но чаще всего это признак гематомы. А может и эрозия кровит.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Золотуля 
Чаще не чаще а я уже сказала что надо на узи тк может быть всякое и плохое надо исключить.что не так в моих словах?
Пожаловаться
Золотуля
Золотуля
Илья
12 лет
УльтраВиолет 
Нет, надо сходить. просто если у автора отслойка, ей волноваться совсем ни к чесу, это я об это, это может учугубить. Я тоже написала, что нужно на УЗИ, но в другом контексте.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Золотуля 
Как умею такии пишу.контексты не подбираю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Я бы на узи сходила