Подскажите нормальное УЗИ

Живу в Санкт-Петербурге, даже незнаю к куда пойти на узи уже 30 недель, в центре города узи вообще 6 000 тысяч… дорого, есть ли в этом городе хорошее узи но чуть дешевле??


Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
014357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМедведица
МамаМедведица
Санкт-Петербург

Около 2000 в Будь Здоров на Московских Воротах. Поеду к ним на УЗИ через неделю, хоть и другой конец города, оборудование новое, два монитора и все показывают и рассказывают. Там, где сейчас наблюдаюсь, все хуже и дороже :(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Спасибо большое по ищу))
Пожаловаться
Анастасия Шумилина
Анастасия Шумилина
Санкт-Петербург
От района зависят цены тоже, можно в роддоме сделать, у меня знакомая за 700 рублей делала. Я первый скрин в жк делала, мне все рассказывали, я даже сама видела. Тут, наверное, от узиста зависит.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

я делала в центре медицины плода на ул.Пулковская, у врача Капрановой. Милее женщины не встечала, но я делала в 7 недель, сердечко слушала. на 1 плановое пойду в ЖК, если там что-то будет не так, то пойду опять в ЦМП. Там помимо монитора УЗИ, напротив «лежанки» висит огромный телевизор!!! и там все видно, даже головой крутить не надо)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
А бесплатно никак??
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Бесплатно в ЖК говорят не очень делают, не показывают и не рассказывают что и как там с малышом молча смотрят и все..((
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Анастасия 
Я все узи бесплатно делала. В заключении в любом случае все напишут подробно. А показывать там нечего особо. Лучше потратите деньги на вещи для малыша. И то больше пользы будет
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Анастасия 
Заключение то в любом случае дадут! Нафиг лишние траты Вам
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

ого!!! это где ж вы такое узи нашли за 6 тыс?) я в МПЦ ходила (на скрининг) в купчино и пойду туда же. там скрининг стоит 3100, с записью на диск, и делает врач всем врачам врач) -Семенов.

промежуточное делала в МСЧ 157 (московская) — там 2-3тыс, точно не помню, все косточки померили, всё показали, мужа пустили.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
МСЧ — можно чуть более точный адрес?? а скрининг врач назначает?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Анастасия 
скрининг — ваша Г назначает примерную дату или срок, когда надо сделать. а записываетесь сами. адрес варшавская 100, называется МСЧ 157. это клиника многопрофильная.
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
6000 УЗИ?!Куда мир катится?!.. Ужас!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Вот и я незнаю куда бежать… это ооочень дорого для одного узи
Пожаловаться
Mana
Mana
Анна
6 лет
Красноярск

сколько? 6000? афигеть