Как сдавать мазок на уреаплазму?

Мне в клинике сказали, что перед сдачей не принимать вагинальные препараты, не делать узи и т.д. Но я на ночь вставляю утрик, как быть вообще тогда? Пить? Это же не так эффективно будет. И сколько надо дней тогда пить, чтоб оттуда все вычистилось. Как быть?

iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
010363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
любовь гранова
любовь гранова
Санкт-Петербург

Просто перед походом к врачу не вставляйте его и все,,,,, и зато анализы возьмут и будут правильные))))) а берут его не больно как обычно!

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
Там за 36 часов она сказала ничего не принимать
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
2 года
Волгоград
Так говорят чтоб когда мазок возьмут там была ваша флора а не лекарственный препарат
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
Так вот в том то и дело утрик будет там. Я уже мочу раз сдала с утриком, пришлось пересдавать.
Пожаловаться
Александра
Александра
Есения
4 года
Хабаровск

Мне вообще ничего подобного не говорили

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

утрик не повлияет на титры уреаплазмы, так что спокойствие…

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
Я девушке сказала что я его вставляю, она видимо не врач а просто отвечает на звонки и сказала что это общин рекомендации и все.
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга
iXoma 
я, правда, ничего не вставляла, но особо к мазку на уреа не готовилась… ну как… подмывалась, не было полового контакта.день не ела сладкое, соленое, копчености. Вот и вся моя готовность… но эта кака как вылезла(как раз, на вашем сроке), так и была до самых родов
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
Маргарита Клименкова 
А как с ней рожали потом? Не лечили?
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга
iXoma 
лечила, на сроке недели(джозамицин пила+гексикон)… без толку… рожала с ней.Родила легко, отлично и здорового малыша… после родов брали мазок-она ушла… в Б ее сложно вылечить… да и вообще, сейчас уреа приравнивают как нарушение микрофлоры, а не как болезнь ППП