Не всегда нужно слушать врачей!!!

Брали у меня мазок в 28 недель, были в нем обнаружены «ключевые клетки » и так назначает она мне лечение 8 таблеток однократно принять метронизадола(антибиотик) и 10 дней на ночь клиндацин свечи вагинальные. Меня смутила такая доза антибиотиков тем более в аннотации было указано не принимать при беременности. пошла я к платному врачу на приём у которой лечила дисплазию. Она округлила глаза и сказала что возможно от такой дозы таблеток в лучшем случае меня бы увезли на скорой и промыли желудок, в худшем пострадал бы мой малыш. Объяснила что ключевые клетки это не страшно и у беременных они появляются при снижении иммунитета, и прописала курс свечей вагинальных 6 дней на ночь, и вот пришли результаты моего мазка и там все чисто. И не известно чем бы все закончилось если бы не усомнилась в компитентности своего гинеколога (( Берегите себя и своих малышей

Рубрика Заболевания
Катерина
Катерина
Ангарск
3941590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаСыночков
мамаСыночков
Солнышко
8 лет
Ангарск
Мне в последнее время кажется что половина врачей в жк сощли с ума
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
ПЗДЦ!!! А если бы послушали ее и не ходили к другому врачу....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Химки
Правильно что перепроверили. Ох уж эти врачи жк!



Пожаловаться
милана
милана
Пенза

капец!!! я б этой врачихе глаза выцарапала за такое лечение

Пожаловаться
Анастасия Кирикович
Анастасия Кирикович
Александр
6 лет
Новосибирск

кошмар, хотя у меня тоже 1 раз узистка наговорила гадостей на моего малыша, при чем в платной организации, пошла бесплатно все хорошо)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Мурманск

Какой ужас! Как доверять врачу?! Неужели всегда перестраховываться?!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
никому нельзя доверять, конечно всегда нужно смотреть что выписывают и советоватся хоть с интернетом хоть со знакомыми)))
Пожаловаться
Александра Кузнецова
Александра Кузнецова
Москва
Жееесть… Вы молодец что решили посоветоватся с другим врачом)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Я как узнала что это антибиотик, сразу подкрались сомнения… тем более никаких инфекций и прочего не было, но избавиться от ключевых клеток хотелось, вот и пришлось идти к другому врачу



Пожаловаться
Лелька
Лелька
Санкт-Петербург
Ужас какой!(((((( молодчинка что к другому врачу обратились)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ковров

что бы не выписывали, нужно смотреть всегда инструкцию! вот это бдительность) всё правильно сделали…

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Да, жаль что некоторые принимают все что выписывает врач и результат иногда плачевный
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

ой в 19-20 недель. опечаточка

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Ооо… теперь-то конечно буду перепроверять, особенно если дело будет касаться моего ребёнка
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург
Катерина 
Мне моя подруга сказала что когда она беременная была ей врач прописал то что нельзя. и когда я забеременела она мне это рассказала и предупредила. вот я и проверяю всегда…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Алёнка Сгущёнка 
Ну и правильно
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

Я так пошла к врачу когда заболела в 19-29 недель, меня на больняк посадили и назначили от горла, насморка и температуры, то что категорически нельзя беременным!!! ВСЕГДА ВСЕГДА читайте инструкции к медикаментам, к сожалению иначе нельзя




Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
У меня глаз дергается…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
и ребеночка своего теперь боюсь врачам доверять, буду все все проверять теперь))
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Катерина 
Да в шоке если чес…
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Молодец что вск перепроверила…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
TatiAna 

да я уже все купила даже, сказала маме название а она мне это же антибиотик я ей сказала дозу, у нее тоже глаз задергался...

Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Катерина 
П З Д ц у меня слов нет…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
TatiAna 
ну ничего, главное у нас все хорошо)))) и сейчас хожу к ней только взвешиваюсь и на давление…
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
Катерина 
Аналогично…
Пожаловаться
Александра
Александра
Житомир

Тут даже не то что не всегда нужно слушать врачей, а изредка прислушиваться к ним)) Благо сейчас есть широкий доступ к информации, всегда можно зайти в интернет, почитать отзывы о препарате и т.д. Можно посетить другого врача, пересдать анализы в платных лабораториях. Врачи в наше время, к сожалению, не отличаются ответственностью, а наказать потом очень сложно. Так что мы сами должны себя беречь!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
убивать таких врачей надо я бы пожаловалась на нее потом
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Ну а что жаловаться, ведь я же не приняла эти таблетки, а это мой выбор пить или не пить. Она в меня силой их не пихала, состава преступления нет))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Катерина 
Ты юристка чтоль?)))) все равно утереть нос надо )))
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Наталья 
Так и рецепта официального по любому нет. Они ж с ки любят все на клочках бумаги выписывать и все. Чем что докажешь? Ничем.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Lyudmila 
да все верно, обычная бумажка была
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анжелина
15 лет
Ангарск
Катерина 
Они все предписания пишут в обменной карте. Сходите к главврачу. Вдруг она ещё кому навредит
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Ирина 

ну у меня в обменке ничего нет, они там пишут только назначения кровь моча ктг и все

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Ирина 
Неправда. Мне когда курантил выписала «для профилактики» и потом я при ползла с ужасной рвотой, то просто сказала ну не пей. И ни слова в книжке про него не писала ни что принимать, ни что отменили. И свечи назначала тоже не писала. Да ничего там нет кроме тупо анализов.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Lyudmila 
+++
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Lyudmila 
Это понятно, но ей лично в лицо высказать можно!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов

пипец… я вообще во всех врачах сомневаюсь… лечат-калечат..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ангарск
Да… Это точно
Показать ещё
Актуальные посты