Никаких признаков Б на 6 неделе.

У кого так было? я уже на 6 неделе, а признаков никаких. Только грудь болит. Очень переживаю по этому поводу, ведь на узи в воскресенье никого кроме плодного яйца не увидели. А вдруг Б не развивается, раз признаков нет( Эх как пережить эти 12 дней до контрольного узи. Лучше бы меня тошнило и рвало, тогда хоть что то было бы понятно, чем так((


Мия
Мия
0562563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Miss
Татьяна Miss

Не переживайте, у меня тоже никаких признаков не было и нет по сегодняшний день, кроме как чуть-чуть появился выпирающий бугорок внизу живота )))

Пожаловаться
Мия
Мия
Здорово когда так) и вы я смотрю пол уже знаете) так рано, во сколько недель именно узнали если не секрет?
Пожаловаться
Татьяна Miss
Татьяна Miss
Мия 
Пол мне сказали в 12 недель и 2 дня, аппарат очень хороший и узист профессионал, надеюсь не ошибся ))) Настроилась уже на девочку, хотя до этого было без разницы кто, лишь бы здоровенький и крепенький )))
Пожаловаться
Мия
Мия
Татьяна Miss 
Понятно, тоже хочу чтоб пол по раньше узнать, мы с мужем мальчика хотим) хотя главное конечно чтоб здоровый был) а кто её особо важно) а вам легкой беременности и родов))
Пожаловаться
Татьяна Miss
Татьяна Miss
Мия 
Спасибо ) Вам тоже легкой беременности и родов ))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Мурманск

Не переживайте! У меня тоже маленький срок еще, и меня не рвало ни разу, и тошнит совсем чуть-чуть утром, почти не заметно. И вообще, если б не знала точно, что беременна, то и не догадаться об этом, признаков стандартных особо и нет)))

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Днепропетровск

Вы не одна такая. Сначала я рвалась на УЗИ, чтобы подтвердить маточную, пришла в 5.1, УЗИст говорит рано, ничего не видно, пришла в 6.0, увидели плодное яйцо и ЖМ. Я спросила, когда прийти сердцебиение послушать. Говорит, приходи уже в 12, не забивай голову, все хорошо. Но я не выдержу, через неделю-две точно пойду)




Пожаловаться
Алёнчик
Алёнчик
Челябинск

И я тоже обеспокоена этим вопросом.

Пожаловаться
Мия
Мия
Нас оказалось так много таких, кто ничего не чувствует) думаю что все нормально у нас не может же быть у всех разом все плохо))
Пожаловаться
Алиса
Алиса

не переживайте, все нормально) у меня тоже никаких признаков не было пока не начал расти животик)

Пожаловаться
Мелкая
Мелкая
Калининград

тоже только грудь болит

Пожаловаться
Виктория Барышева
Виктория Барышева
София
7 лет
Кира
6 лет
Воронеж

Вот и я теперь волнуюсь, начиталась, Тест 2 полоски, врач посмотрела -поставила 6 недель Б, так это было 2 недели назад, сказала на узи аж в декабре мес по записи, а пока она отпраила пить фольку и витамин Е, завела карту. А я думаю сижу все ли там нормально с малышом




Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск

Я была тоже на УЗИ 5 ноября(по месячным вроде как 5 недель уже было, почти 6) увидели только ПЯ и желточный мешок, сказали срок 2-3 недельки от силы(эмбриональных).Пойду через пару недель повторно, чтоб успокоиться.Тоже немного переживаю

Пожаловаться
Мия
Мия
наверное и вправду срок у нас просто маленький) я теперь пойду только 22го) чтоб уж наверняка все было видно) раньше и не сунусь) а то опять потом придется нервничать, что чего то не рассмотрели
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
И правильноЯ тоже в 20х числах собираюсь, чтобы уже или пан или пропал, как говорится.У меня был опыт ЗБ, так что мне страшнее
Пожаловаться
Мия
Мия
Люся 
да не переживайте) все хорошо у нас с вами будет) хотя я и сама переживаю))
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
Будем бояться вместеВместе веселей
Пожаловаться
Мия
Мия

а у вас хгч сколько был на момент узи? просто у меня где то 6000 или вообще 12000 по моим подсчетам. А при таком хгч ничего не увидели(

Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
Ой, я ХГЧ сдавала где то 31.10 последний раз(на 8 ДЗ), после этого не сдавала.Только сегодня вот сдала, завтра будет результат, посмотрим.И… можно на ТЫ
Пожаловаться
Мия
Мия
Люся 
ХорошоОтпишись потом, как результаты будут) интересно же))
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
Конечно
Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
3 года
Москва
Мия 
и я с вами=)записала на 21, у меня тож ниче не увидели, кроме плодного яйца
Пожаловаться
Мия
Мия
Юлек 

Все у нас у всех увидят девочки))

Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Юлек 
Смотрю много нас таких
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
Получила результат ХГЧ -6145мМе/мл, соответствует 6неделе по таблице лаборатории
Пожаловаться
Мия
Мия
Люся 
поздравляю) растете
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 

Ну вроде да

Пожаловаться
Мия
Мия
Люся 
Только вот я не пойму, вроде срок у нас одинаковый, а у меня хгч почему то больше. Я последний раз сдавала неделю назад, у меня уже 3365 было. Т.е на данный если все хорошо и все растёт ттт, то у меня должно быть вообще уже много, может у меня там не один?
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
Ну вообще в разных лабораторих по разному расшифровывается.Это я в Гемотесте сдавала, там по табличке 6А больше это не меньше-это хорошо.
Пожаловаться
Мия
Мия
Люся 
Я решила завтра сходит сдать) а то до ужи ещё долго, а ходить в неведении тоже уже больше не могу(( последний раз неделю назад сдавала, вот посмотрю какой будет прирост за неделю. По моим подсчетам должно быть как минимум 26000 а как максимум 100000)) результаты будут завтра же готовы часа в 4, сразу же отпишусь))
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 
Давай, давайВсё будет хорошо, так как ты и говоришь!
Пожаловаться
Мия
Мия
Люся 
Ураа) пришел мой хгч) мы тоже растем. На сегодняшний день хгч 30089а ровно неделю назад был 3365. По моему не плохой прирост) Если верить калькулятору, то прирост у меня каждые 53 часа, думаю нормально, рост же замедляется там с какой то недели)
Пожаловаться
Люся
Люся
Стефания
7 лет
Орск
Мия 

Оооо… ну это прям идеальный прирост я бы даже сказалаТакой прям гигантский показатель!Здорово! Молодцы растёте!

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вероника
4 года
Санкт-Петербург
У меня первые признаки настали только в 7 недель, это были сонливость и по ночам в туалет стала бегать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

По узи должно быть 7-8нед.тогда долны увидеть. Раньше не переживай

Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону

У меня только грудь болит и позвоночник. Всё… Не тошнит нисколько




Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток

вы очень напоминаете меня) я вам уже писала, у меня также эмбриончика не увдели, я через 4 дня пошла не стерпела 12 дней) в 5 недель я переживала, что тоже нет симптомов, с 6 по 8 неделю они проявились, и на 8 неделе снова резко пропали, теперь переживаю… вот честно, лучше б меня рвало и тошнило… я зато эти 2 недели не нервничала пока страдала токсикозом..

Пожаловаться
Мия
Мия

да все у вас хорошо я думаю) а все нервы у нас идут от нашей головы. я хоть это и понимаю, а сделать ничего с собой не могу)

Пожаловаться
Аня
Аня
Владивосток
Мия 

вот и что нам с собой делатьбудем медитировать) все у нас хорошо, все у нас хорошо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

6 недель… у меня тоже не было никаких признаков, кроме чуть увеличившейся груди.

Зато потом… и рвота, температура и все остальные прелести))

Без токсикоза прекрасно. Ждите узи, не накручивайте. От вас уже ничего не зависит.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Радуйтесь, и не переживайте. Все еще увидят. :)))

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
8 лет
Рязань
А каких признаков вы ждете? Токсикоза? Во-первых, радуйтесь и не у всех он бывает. Во-вторых, для него рано. Как правило он после 7-8 недель начинается. Меньше нервов и пусть токс вас минует. Вы просто не представляете, что это за зверьв первую Б, как вы паниковала, почему меня не тошнит, и докаркакалась. ОН пришёл. Вот, тут то я и поняла какая была дура. Во-вторую, молилась, чтобы его не было, но не судьба. Накрыл ещё хлеще, чем в первую.
Показать ещё
Актуальные посты