Тошнота и понос

Девочки здравствуйте. Всю ночь измучалась прям, сначала проснулась сходила в туалет и легла и туи начало крутить желудок. Газы прям такие были, боль на весь животик отдавалась. Пошла в туалет, извиняюсь за подробности но меня таааак пронесло, что думаю схуднула сразу. Чувствую лучше не становится и тошнота подкатывает. Немного вырвало, стало легче. Легла, уснула. Поспала может часа 1,5 и опять подорвалась, только уже не тошнило. Опять поспала немного и сейчас вот опять резко скрутило всю и помчалась к белому другу. Вчера ела все то де самое что и раньше, что же это может быть? Не опасно ли это для малыша, когда вот газы что весь живот аж болел?

Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
010313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Самара

У меня также было. Но у меня бвла температкоа еще 38,2, правда всего 4 часа. Это так называемый кишечный грипп, для ребёнка он не опасен, так как локализуется только в желудке. Опасно обезвоживание при диарее и рвоте. Так что больше воды пейте

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Спасибо большое) чувствую себя уже очень хорошо ) вот морс попиваю валяюсь ) правда кроха сегодня притихла((((( переживаю за нее
Пожаловаться
Эля
Эля
малышка
8 лет
Волгоград
Может, вы вирус какой-нибудь подхватили? Вам бы к врачу сходить, с такими симптомами во время беременности не шутят. Газы не вредны, а вот диарея и рвота это очень плохо
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Да не знаю, надеюсь нет. Сейчас полежу, посмотрим как себя буду чувствовать, если повторится то скорую вызову.
Пожаловаться
Эля
Эля
малышка
8 лет
Волгоград
Мария 
Здоровья вам! Не болейте!
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Эля 
Спассибо большое!!! А ведь если инфекция, то дольше же все будет продолжаться?
Пожаловаться
Эля
Эля
малышка
8 лет
Волгоград
Мария 
Да, будет продолжаться.
Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Эля 
Спасибо за ответ. Но вроде желудок и не болит уже) тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анечка
13 лет
Александров

Газы не опасны. Опасен вирус который может вызывать подобные симптомы.

Пожаловаться
Мария
Мария
Евочка
2 года
Самара
Думаете это вирус? Может желудок что не воспринял, только не могу понять что именно(
Актуальные посты